Я специально просила на УЗИ пол ребенка не говорить)) ) Так что у нас получилось не "будет дочка", а "у вас родилась дочка")))
А чего пугаться-то? Им же не в одиночку предстоит дочек воспитывать, а с мамой)) )
Беременность и роды
Как ваши мужья отреагировали на то что у вас будет дочка? обрадовались? не испугались? ведь многие не знают что делать
Мой сказал: какая разница, кто, главное, чтоб здоровенькая была. Подумал и добавил: а машину классно водить я и дочку научу))))
обрадовался и хочет чтобы она была точной копией меня, а сына еще успеем заделать.
Мой сразу после свадьбы (или еще до, не помню) сказал, чтобы я ему Машку родила. Ну я через пару лет родила её, был рад.
а что, воспитанию мальчиков их учат?
был очень рад
у нас сын
Нормально отреагировал, мы с ним еще до зачатия ребенка договорились, что вначале делаем девочку, а потом уже мальчика. Он и мальчка-то не знает как воспитывать, не то что девочку, поэтому воспитанием чувствую придется заниматься только мне.
как услышал что девочка, с начало я так по его виду поняла расстроился. . очень уж он сына хотел. . а сейчас безумно обожает и любит дочку. . но уже просит следующего родить только исключительно мальчика !
мой очень девочку хочет
Мой бывший муж хотел только девочку. а мальчика ни за что. Я с самого начала знала, что дочка будет, хотя все упорно, особенно свекровь, ратовали за мальчика а я себя как-то плохо представляла мамой сына. УЗИ не показало, и на родах врачи гадали, кто же, пардон за подробности, вылезает. Я уж вся извелась, пока они мне сказали, что дочка родилась. А вот второй муж мечтает о мальчике, правда, побывав в гостях у друга. у которого сын 2,5г 3 часа подряд носился по дому с пистолетиком играя в войнушку, сказал, что, пожалуй, девочка это не так уж и плохо.
РАД. Учитывая, что вторая!
Вот как раз хотим девочку оба. Старались) ) Посмотрим как оно там получится))
у нас первый сынуля, и второго сына хотел, но получилась девочка, до последнего говорил что узи ошиблось, но когда взял на руки и увидил точную свою копию..., сейчас нам годик, он ее с рук не спускает и называет ее"моя золотая")
та чё тут уж поделаешь.. .
нам все обещали мальчика (тёща типо специалист и по внешнему виду жены гарантировала мальчика, несла какие-то бредни про то, что форма живота под мальчика и лицо под мальчика.. . и на УЗИ на 16 неделе тоже сказали, что похоже на мальчика).. . в общем я настроился, даже имя выбрали.
а на прошлом узи 28 недель было ясно видно, что девочка. ну поначалу как-то расстроился. ну вроде как я там уже намечтал себе всякого, а тут вот так.
но через пару часов перемечтал всё заново и пришёл в норму. выбрали с женой новое имя и теперь ждём девочку.. . осталось 2 месяца.
Наталия Северина
Мой тоже очень хотел мальчика.т.к. две дочки уже,но УЗИ показало -опять девочка.Сначало как-то а себя ушел,час я не наблюдала ни каких эмоций,а сейчас привык,даже рад,лишь бы здоровая родилась.У нас такой же срок!!!
Мой муж тоже хочет дочку и его это не пугает. А наоборот интересно, ведь ей надо будет учиться косички заплетать и пр.
Я вот тоже папина дочка, очень уважаю и почитаю отца. Муж видимо тоже к этому стремится ))))
Мой очень хотел второго мальчика, но родилась прекрасная дочурка, ну был немного ростроен ну ничего. А как мне кого бог дал тому радоватся нужно.
Я свою просто убил.. . сразу...
Мы очень обрадовались, потому что вместе хотели дочку!!!
У нас первый сын, второго тоже сыночка хотели, но на УЗИ сказали что будет девочка, муж очень расстроился.... сейчас доченьке 11 месяцев, муж её просто обажает, и очень рад тому что у него теперь есть доченька!))))
Мне вчера на УЗИ сказали, что будет девочка (17 неделек!), а до этого муж называл ребеночка Яриком... Посмотрел на экран, где малютка пальчик сосала, и сказал: Какая разница-машинки или футбол или или косметика, наряды... Лишь бы здоровенький ребенок был))) Так что не волнуйтесь... Кто появится, того и полюбите сильнее)))
Был бы рад! Очень!
Не важно - сын или дочь! Важно, что скоро ПАПА!