Беременность и роды

Иногда доходят слухи о бизнес-вумен, ведущих во время родов (своих) по телефону деловые переговоры. Вы верите этому?

Есть живой пример - старшая сестра. Правда роды у нее были стремительные и длились недолго. Но когда она клиентам по телефону говорила, что она не в офисе, а в роддоме, те долго не могли понять зачем. (у нее еще и животик был небольшим))) ) В больницу приехала за рулем с работы, когда поняла, что что-то не так (воды отошли).
Юлия Усова
Юлия Усова
939
Лучший ответ
Моя приятельница с ноутбуком сидела в родовой отправляла важные бумаги какие то, вела разговоры по работе, с той же родовой, так что верю вполне ))) Ну не все же в истерике мечются, есть и вполне адекватные женщины которые до последнего момента могу заниматься чем угодно )
AM
Alina Mukharova
57 100
не верю.
A:
Altynai :d
63 973
Все зависит от болевого порога и способности себя контролировать!! ! Мне очень помогали прогулки по родовой и всему родильному отделению (оно маленькое, все ушли и я могла спокойно гулять! ) и чтение всевозможных инструкций на стенах и столах - как правильно мыть руки акушерке, как доставать стерильные инструменты из бикса, кто отвечает за пожарную безопасность.... Так что, да! Я верю!! ! Была бы я бизнес-вумен, может тоже в каких-нибудь переговорах участие приняла!))))
Эля Сало
Эля Сало
61 522
Если она обколота обезболивающими, то да, верю.
Переговоры не вела, но из реанимации после кесарева налогообложение объясняла.
Alina Palaiciuc
Alina Palaiciuc
35 730
Не верю.
А разве в родилку с телефоном можно?
Эля Сало Сейчас все можно!!!
нет, не верю
UB
Umit Baipakova
22 869
Светлана Сычёва а вы видимо в это разбираетесь конечно!
и часто вы в род зале были? видимо в силу профессии , скорее всего вы врач! да? акушер гинеколог?)))))))))
Светлана Сычёва Предложите жене и маме они им нужнее
конечно бывает, ну а как быть если дела не отпускают - между схватками
Ольга Чернецкая да конечно можно с телефоном и между схватками все можно , если есть срочные дела. Просто схватки у всех по разному идут
Бред полный
Сестру на скорой забрали с переговоров, так в ней и родила (второй ребенок-быстро)
Ел
Елена
6 309
ну роды достаточно долгий процесс, если вы имеете в виду схватки - почему бы и нет
ой... во время родов все мы одинаковые... сейчас детали не будем описывать... а напридумывать можно много...
почему нет, с эпидуралкой, времени полно-обговорись
представляю себе эти переговоры! особенно, когда роды первые.
АР
Анна Ряхова
3 098
глупости. на схватке никакие переговоры в голову не лезут. какие проблемы можно решать? ! Роды есть роды, нужно думать о ребенке во время родов а не о том как срубить бабла..
Лара Я
Лара Я
1 039
знакомая перед родами переговоры по работе вела)))... после родов особо не нянькалась... уси-пуси не разводила и депрессии послеродовой не было - просто некогда было депрессировать)) )
опыт реальный... сейчас вся в бизнесе... муж на подхвате... с ребенком нянька)
это гон
- -
- -
194
Настоящие СХВАТКИ не разбирают: Бизнес-вумен перед ними или просто вумен

Похожие вопросы