Беременность и роды

Девчонки,а у кого-нибудь есть бабушки бизнес-вумен?(вн)

Наболело.У меня мать деловая женщина.Чтоб попросить погулять с внучкой или посидеть часок-это нереально совсем.Откупается подарками.накупила внучке одежды,обуви.сосок,бутылок.Навещает нас каждый день по 10 минут,даже шпильки свои не снимает.И все.Я ничего не говорю,я е1 люблю безумно,но иногда спросить хочется-вообще чтоль её не любишь?Как мне себя вести с ней?Так не хочется скандалов,но хочется её присутствия подольше(в мат. плане от неё мы не зависим)
у меня не бизнес вумен, а дачница, но это почти одно и тоже, не видно ее особенно летом, но я наоборот рада, потому что наши методы воспитания сильно отличаются)))
Залина Хайруллина
Лучший ответ
Если бы моя мама откупалась одеждой и обувь и хотя бы на 10 минут в неделю приходила повидать внуков)) ) ...Наша бабушка интересуется больше Алкой Киркоровой и Клавкой Орбакаете...
Г.
Гуля .
У моей мамы свой бизнес, но видимся мы редко, так как живём очень далеко друг от друга, но, когда приезжаем гостить, мама превращается из бизнес-вумен в заботливую бабушку. А свекровь не работает, живёт в одном городе с нами, и видит внука один раз в месяц или в два месяца. И то: приедет к нам в гости и телек смотрит или за компом сидит (играет в шарики и птичек) , или сканворды разгадывает.
Так что это зависит не от работы, просто есть женщины, которые становятся хорошими, любящими бабушками и те, кто считает это обузой.
Анна Керницкая
Марина Кушу Какая ценна у Вас свекровь!)) мне бы такую)
а она ничем не обязана - в няньки не нанималась
а моя дома валяется и приезжает раз в месяц )) так что ваш случай не клинический ) будет она постарее что ли тогда и побольше времени будет проводить с ребенком
пусть даст денег на няню
каждый день по 10 мин. уделяет! вы еще жалуетесь))) ) моя мама в другом городе, видит внука 1 раз в месяц) свекровь в часе езды внуком вообще не интересуется, видела его раз 10 за 1,8 года и никаких подарков.