Беременность и роды

девчонки я сойду с ума сейчас....(вн)

Задержка месячных уже неделя. беременность в принципе возможна. симптомы: сонливость, подташнивает, аппетит изменился раньше ела все, а сейчас от каких то продуктов прям отвращение, грудь болит, низ живота тянет, чаще в туалет стала ходить. тесты делала эвитест отрицательные. к врачу только в среду попаду! девчонки скажите это может быть залет? или другая причина? если учесть что я климат не меняла, на самолете не летала, стрессов сильных не было, наоборот жизнь стала спокойней...
Задержка может быть не только на климат и т. д. , а даже на перемену погоды или перемену атмосферного давления. Думаю, Вы не беременны
Назым Нокеева
Лучший ответ
Могут быть симптомы (у меня лично через 2 недели, а то и раньше проявляется все (а именно грудь болела и тошнота), беременностей 3 в моей жизни было !!!)А тесты у меня один раз первые 2 не показали, третий дал вторую еле заметную полоску, четвертый 2 красных -результат щас дрыхнет сладким сном!
Не факт что 100% но беременность может быть!
А зачем вам с ума сходить? Если беременность желанная, то спокойствие - одна из самых важных вещей для ребёнка. А если нежеланная, то опять же паниковать нечего - для аборта ещё не поздно... Вот сходите к врачу - всё и узнаете.
Яна Ефремова
У тебя самовнушение. Не бывает таких симптомов и в таком количестве на ранних сроках беременности.
М:
Маришка :*
Я тестам верю. Меня ни разу не подводили. Это не беременность я думаю, а там кто знает....
все может быть.
Это залёт.
Ал
Алевтина
Эх :) В любом случает желаю вам чтобы ваши ожидания оправдались :))
Это белка!))))) "симптомы: сонливость, подташнивает, аппетит изменился раньше ела все, а сейчас от каких то продуктов прям отвращение, грудь болит, низ живота тянет, чаще в туалет стала ходить" - появляются позже, а не через неделю. А к врачу нужно, может застудилась
Мелиса Фокс
если соски болят - залет!
только ждать)
при неделе задержки тест уже должен показать беременность. в туалет на маленьком сроке часто не бегают - это не признак. подташнивает, грудь болит, тянет - все может и к месячным относится. Либо вам надо тест повторить, или анализ на ХГЧ сдать. Удачи.
По моему это самовнушение. Но надеюсь если будет плюсик или две полоски, то вы будете рады.
на таком маленьком сроке тест может и наврать, у самой так было, у меня токсикоза вообще не было, но на первом триместре от рыбных консерв прям воротило, хотя я их раньше нормально ела, тут и закрались подозрения, а делала два теста и только в 6 недель положит показал
А вы рады,
Ну если и не спала с мужиками тогда.... непорочное зачатие! Или сквозняком надуло! Или святой дух!
Лучше узнай у врача и точный ответ будет. В принципе у меня когда то тоже самое было, что тошнило, живот тянет, но слава богу это просто было состояние а не залет. лучше проверься и там узнаешь. Как видишь у каждого свое. ну могу внести версию, просто гормонального нарушени. у моей знакомой такие же симптомы каждый месяц, но это не залет а привычное для нее состояние
Натали Цисс
Эхххх.... Вы : ЛЕТЧИКИ-ЗАЛЕТЧИКИ)))
Марина Морева
Всё может быть.. . А тесты лучше несколько раз делать.. . Может быть просто от жары так, погода тоже очень влияет на самочувствие....
Оля Паршукова
У меня такое было, но это оказалась обыкновенная задержка
может и залет, может просто так совпало... организм-странная штука!
Все может быть.. . Главное не паникуй, себя не заводи, а то до врача можешь таким образом от паники в другую больницу попасть....
В данной ситуации можно померить по утрам несколько дней базальную температуру (в прямой кишке) . Её надо измерять с утра, в одно и тоже время, не вставая с кровати и не делая резких движений, непрерывный сон до этого должен быть не менее 6 часов, желательно ртутным градусником в течении 10 минут. Если температура 37 и выше, ниже не опускается или ещё к тому же растет - то вы беременны, это хороший метод, тесты бывает и не показывают долго. Ну и как сможете - сразу к врачу!
Shinar Mashirova
Главное, не внушай. Среда скоро.
Laura Khalmuratova
тесты как правило не подводят, а ты успокойся и спокойно жди встречи с врачом, а задержка может быть по многим поводам...
У меня была похожая ситуация. Тест полоска показывали отрицательно а кровь положительно, но лаборанты говорили что скорей всего внематочная. В итоге было воспаление придатков и 3-х недельная задержка менструации.
Inkar Nusipova