Беременность и роды

А меня взяли на 7 месяце в автошколу,хотя думала продинамят,учусь почти до родов)))а вы как в беременность развлекались?

Я в начале беременности на права как раз сдавала! Нервное это занятие, мне за экзамены пришлось платить чтобы не нервничать и сдать!
Гульзира Саят
Лучший ответ
Марина Скажутина Платить придется по-любому,я так умею,но думаю с инструктором тупить начну,и растеряюсь,но сдам по-любому.
а я обожаю ездить за рулем.. .
во время первой беременности почти до родов ездила и теперь во время второй беременности езжу )))
кроссворды разгадывала, книги читалаи считала - сначала недели, потом дни, потом часы и минуты до планового КС....
А что после родов не хотите отучиться? Проще же. Я беременная тоже хотела-не пошла, да ну с животом неудобно. Училась когда оклемалась после родов.
Марина Скажутина А время потом будет,думаю нет
Я тоже училась беременная в автошколе, но только на маленьком сроке, живота еще не было видно. Экзамен сдавала, когда у меня было 15 недель. Хотя по своему опыту не советую)) . Очень большой стресс, у меня после экзамена руки тряслись и ноги подкашивались, а мася вечером после этого почти не шевелилась - тоже переживала. Хотя сдала я сама и с первого раза. А сдавала в пятницу, 13 числа)).
Работала, бегала по театрам, гостям. Никогда на месте не сидела. Никогда не страдала фигнёй типа вязанием, вышивкой) Не моё это! Я вся в движении!
я тоже в автошколу хожу,
срок 28 недель,
теорию- то месяца 2 назад сдала, осталась практика.
Даже и не знаю как теперь сдавать, надо пару - тройку занятий по автобану отштудировать (как бы не родить за рулём при скорости больше 150...)
Марина Скажутина У меня тоже 28,правишки получу,туфельку наклею,сами объезжать будут,но водить умею,теория тоже достаточно легко.
да им даже пофигу вы сдадите или нет. они с вас деньги взяли остальное трын трава
Марина Скажутина Сдам конечно,теорию три месяца штудировала,а как бибикать я умею))))))))))))))
Ну хоть от свекрови отвлечётесь. А я вязала, гуляла, читала.
Ирина Ставко
Марина Скажутина Ой не портите настроение,скоро весна придет,а там...один кайф
спала постоянно. лень было. Да и не скучала я у меня есть старший ребёнок.
ой ужас!! ! я б не решилась в автошколе учиться при беременности - там же сплошной стресс.. . так и родить можно прямо на уроке.. .
у меня права давно, водить просто обожаю, так и то стараюсь в часы-пик в город по пробкам не ломиться - катаюсь за город и днем - так классно и приятно.
а вообще до декрета работала, а сейчас развлекаюсь вязанием, прогулками, слушаю аудиокнижки, пироги/торты пеку.
работала аки пчелка
Yulia "borisova"
Ходила на курсы кройки и шитья.
Ольга Аханова
На рисование ходила: маслом по холсту, класссс!!!
делала картины из пластилина, прикольно до сих пор висят- 3 года
Эплл Блум
Была очень глупой - работала. В первую беременность - с работы отправилась в роддом. А во вторую опять же - до 8-го месяца ездила на службу. И что интересно - не карьеристка, да и вроде бы не трудоголик. Видимо все таки со вторым немного поумнела - в декрете сидела от звонка до звонка...
Я бы на такое не пошла, автотранспорт - повышенная опасность, и если не ты, то вполне могут тебя. Чувстов безопасности вождение авто у меня не вызывает.