Беременность и роды

в метро и беременная,это нормально?

Диана Закон
не люблю метро ооочень. Не ездила на нем беременной, не приходилось, живу в Подмосковье. Но не считаю что это страшно для беременных. Маску надела и вперед, а как по-другому? ? главное не в час-пик конечно... но правда сказать для меня уж лучше в пробке зависнуть....
Ирина Купава
Лучший ответ
У нас нет метра, поэтому затрудняюсь ответить.)))
Елена Иванова
интересно а как перемещаться если машины нет и денег на такси тоже? я вот уже со вторым езжу беременная на метро - до самых родов (первого рожать ехала на метро) - ну неприятно конечно - люди толкаются, запахи не очень. . а что делать?
А что, беременным туда вход воспрещён? !
Нормально.
Те, у кого нет машин тоже рожают... Представьте.
Как-то странно вы, девушка, . мыслите. Не больная же. Просто беременная. Место попросить уступить, и езжай себе дальше по своим делам.... А с пузом за руль? Я вот не помещалась ))))
oagafon
Диана Закон ну почему странно? народ чихает,кашляет,толкается,опять же дикие звуки от поездов. За руль то с удовольствием,только вот до работы ехать по пробкам часа 4 можно((((
Tina Neborskaya а в магазине , в поликлиннике никто не кашляет и не чихает, тогда противогаз в помощь, а звуки причем, пока никто от них не оглох
нет. увы. внашейстране, особенно в районе метро беременным не место
A.
Averina .
Если нет личного транспорта то нормально. А что такого страшного в метро? Кому страшно пусть едут наземным на перекладных. Судя по вопросу вам уже ничего не грозит, все уже случилось.
Диана Закон что случилось?
тем же чем и трамвай, троллейбус, автобус или такси
**
*a* *n*
А если нет альтернативы?
Aizada Kasymalieva
Интересный подход к делу...
а почему бы и нет ...рожают везде ...где они находятся....
Олеся ***
Ну не у всех же есть автомобиль.
Юля Чжоу
Диана Закон в наше время,автомобил не панацея,пробки((( ещё хуже
А как по другому? беременная и толкучка в автобусе еще хуже, а муж не всегда может отвести.
не нормально
Конечно, не стоит подвергать себя беременную лишней опасности, будь то какая-нибудь вирусная инфекция или же просто недомогание в подземельной среде! Так что в метро не стоит ездить беременным!
К сожелению не у каждой есть машина или деньги на такси.
нормуль
Shopi ))))
как говорил кот бегемот, ехать-то надо
Несовсем.
Ничего странного не вижу.... Была я в вашем московском метро - вам до казанских маршруток еще оооочень далеко (вот уж где реальная давка) - и ниче ездят все и там и тут... что ж делать? годы-то идут!!!. а з/п не повышают... а семью=то ой как хочется)
Р*
Римма ********
Диана Закон мой любимый город Казань=)) у вас там в метро вообще раздолье,правда,не доедешь особо никуда)) а вот про маршрутки не знаю.
толкаются и место редко уступают особенно мужчины, только в осн женщины, у кого маленькие уже есть
Персова Ирина
Римма ******** у меня к таким свой подход, я всегда подхожу к такому и спрашиваю:
- Мужик, ты больной?
- Нет!
- Уступи беременной место!
Обычно молодые парни уступают....а может просто глазками так стреляю...но во всяком случае, моя сестра со мной всегда сидя ездила)
однозначно нет
Дарина Аяпова
Нормально
Shahnoza ?
А в автобусе? Троллейбусе? Трамвае? Электричке?
Диана Закон наземный транспорт,если не набит пассажирами-поприятней,чем метро
Думаю нет.