Беременность и роды
кто ни ИВ,ваш ребёнок выпивает столько смеси,сколько написано на упаковке?
просто мой не всегда допивает 180. кормлю 5 раз в сутки,как написано на упаковке....
мы ели меньше, ничего страшного, если ест меньше, у меня свекровка догбанутая она заливала ровно столько сколько написанно на упаковке, ребенок посл крмежки срыгивал фонтаном! Этого быть не должно, просто вспомните, мы ведь тоже не всегда одинакого едим, когда-то много, когда-то вообще не хочется, кстати 180 мы не пили вообще никогда, максимум 150 и ничего, жива, здорова, через месяц уже годик будет :) так что не переживайте :)
Нет... немного меньше....
Нам ещё и мало.)))
Ничего страшного, у моей так же было. просто там статистическая доза написана, а ребёнок выпьет столько-сколько захочет, он же имеет право регулировать свою дозу))))))))) 0
нет, ели больше )))
я не заморачиваюсь!
наелся-пусть не ест.
не наелся-еще сделаю.
самое главное следить, чтобы колобком не стал))
наелся-пусть не ест.
не наелся-еще сделаю.
нет
раз на раз... но в основном допивал. она же питательная очень, значит ему меньшего хватает)
Меньше за один прием, но чаще 5 раз. Мы раз 8 могли покушать за сутки.
это примерные нормы, нормально все
Ой как давно это было.. все эти мерники баночки.. почему Боженька не всем молоко в титьки дает... а..? ел больше, иногда не допивал когда болел вообще отказывался.
Мы тоже пьем меньше, чем на баночке написано, мне кажется там специально такой объем пишут, чтобы расход смеси был быстрым и большим. Ребенок вряд ли с этим справится.