Беременность и роды
а кто нибудь пек блины из грудного молока ? вкусно ?*
А котлету из какашки кто-нибудь ел???
вкусно, попробуй, неделю собирай потом пеки
тупые у вас вопросы! извините...
Кристина Ермолина
просто интересно тупая реакция на него
А мороженое из грудного молока не хотите попробовать? За границей придумали такое лакомство и на наши деньги оно стоило за порцию где то 700-900 рублей.
Кристина Ермолина
дорого все таки оценили
ниче так
Даже в голову это не приходило.
если урину добавлять мужу в чай - болеть меньше должен
я пёк. очень вкусно получается. ну я масло из своего грудного молока бывает делаю, оно у меня вкусное.
Кристина Ермолина
:-D круто
я тоже мужу предлагаю молочка в чай нацедить...
в Лондоне стали продавать мороженое из грудного молока, у меня милый тоже такое захотел)))
Говорят вкусно, если ни кто не знает из чего они: )
Подружка говорит пекла и каши варила мужу очень нравилось!
Но ещё раз говорю чтобы не узнали:)
Ну да сдуру можно и не то сделать. Я слышала такую историю. Мужчина делал свою жену постоянно беременной, чтобы она ему кашку варила на грудном молоке. Его видите ли мама к нему приучила, когда у него младшие братья и сестры были. Правда это было лет 50 назад. Но кто знает, может и сейчас такие идиоты есть.
девчата, я все понимаю, у нас крышу сносит во время беременности да и после тоже, но вы уж до крайностей то не доходите! не надо писать всю фигню, что в голову взбредет. Человек и отличается от обезьяны тем, что думать умеет.