Беременность и роды

Всем привет! Беременность и вождение, за/ против, Ваше мнение?

Вам не придется подолгу мерзнуть на остановках, ожидая общественный транспорт. А потом всю дорогу до дома быть плотно зажатой между чьими-то спинами, вдыхая неприятные запахи.

Не надо стесняться окружающих, если очень хочется расстегнуть одежду. Зимняя одежда для беременных, как правило, тяжелая и громоздкая. А за рулем есть возможность даже в мороз «ходить» в удобной куртке.

Вы всегда можете остановиться, отдохнуть, расслабиться и даже полежать.
Не заморачивайтесь и не слушайте никого.
Мария Булло
Лучший ответ
Категорически против, потому что это очень опасно.
Елена Жилина
А что переполненный душный общественный транспорт лучше?
Я водила до самых родов и на роды поехала за рулём своей машины.
А вообще, по возможности-лучше отказаться
Inga Najarian
А чего, стоит заморочится? Я водила.
за
Ольга Малахова
Водила до родов. К врачу еще сама съездила, а на след. день родила.
Смотря как беременность переносите
Если чувствуешь себя хорошо, почему бы и нет? Я с удовольствием ездию за рулем!)
если хорошо себя чувствуете, нет обмороков или еще чего, то почему бы и нет? Аккуратно водить вполне можно.. . Если бы у меня была машина, я бы водила. В час пик в метро - ад кромешный.. . Все толкаются, не смотрят есть пузо или нет.
я вожу.... главное не летать, а немножко по безопаснее вести себя на дороге)))
Я водила до саых родов и прекрасно себя чувствовала. Это намного лучш для вас и малыша, чем общественый транспорт!
Какое вождение? ? Женщины на КУХНЮ! =))))
Кристэль Журавлёва Ну ты редискин)))
Опасно? Почему? Если женщина от природы водитель, то не опаснее, чем летать на самолете.