Беременность и роды
Родился у Вас малыш,вы не досыпаете,на нервах,а тут соседи перфоратор включают,что будете молчать? или лица крошить?
Ненавижу соседей.
Я могу просто не заметить соседский перфоратор в запаре, а дети вообще игнорируют лишние звуки. Но, если замечу, пошлю мужа быстрее помочь соседу справиться с работой.
Ну и кому лица крошить, если там Равшан с Джамшудом ремонт делают!!!
разнесу все нафиг! у нас была такая ситуация, правда мы потом из той квартиры съехали...
буду решать вопрос мирным путем
у нас когда родился ребенок соседям снизу приперло делать ремонт, делали они его несколько месяцев, стучали, гремели, сверлили, чего только мы не наслушались, тьфу-тьфу ребенок спал и под эти звуки.
если в положенное время - ничего не сказать - их право. но я с малышом высыпалась)))
Екатерина Марченко
Значит у вас нормальные соседи,не шумные,а бывают как Холодная
ну а что делать-то? если в положенное время работают, то буду терпеть...
Летом - это прекрасный повод побольше находится на свежем воздухе) Тем более, большинству пофиг где кормить ребенка, дома или на глазах у всех улицы. Зимой - договариваться с соседями. Именно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не лица крошить и матом орать.
А что им ремонт отложить на 3 года надо, пока он у вас в сад не пойдёт? У всех свои дела и свои проблемы.
а почему вы будете невыспавшаяся и на нервах? рождение ребенка прям каторга такая не могу.
кстати, когда ребенок рождается он месяца два вообще на посторонние звуки внимания не обращает. спит себе да спит, пофигу все, и никакие перфораторы ему не страшны.
Каришка Фроленкова
согласна) а посторонние для уха шумы мешают прежде всего мамке, а не ребенку. Но прибежавшие на разборки апеллируют, прежде всего, к маленькому ребенку, что соседи мешают именно ему,
у наших соседей круглогодичный ремонт. пока берушами спасаюсь) к рождению детя съедим)
Сочувствую всем кто живет в квартирах, у нас частный дом, но сосед неблагонадежный с одной стороны живет, пьянки-гулянки, терпим.
буду молча злиться
ЕСЛИ Я ОЧЕНЬ хочу спать, ТО мне ни какой шум, ни даже яркий свет не помешает…. .
А ЕСЛИ Я хожу вся дерганая, ТО не мудрено, что любой шум будет лишь поводом дое_СЯ и сорвать на ком-то злость
молчала, наматывая сопли на кулак.... хз где они сверлят- 2 смежных подъезда и слышимость опупенная- могут и на первом этаже свердить
Так ведь они имеют право. У наших соседей постоянный ремонт, мы уходили на улицу, подальше от дома. Нервы конечно сдавали, молоко пропало... В общем надоело, переехали в частный сектор.
Соседям конец!!!
Крошить, шутка)
зы: повод больше времени проводить на улице или у родных
когда я не досыпала мне никакие соседи не мешали свободные 10мин поспать. Даже землетрясение наверно не помешало бы! Я на ходу засыпала! Соседи ведь не виноваты что вы недосыпаете!
Вот именно так сейчас у нас. Дочке полтора месяца и через этаж шумные работы каждый день. Но я смотрю на это философски)))) ) Лучше пусть днём шумят, чем поздним вечером)))) ) Жить мне это не мешает.))))))))))))))
У нас также, ну деваться некуда, когда спит кроха, мы им звоним и просим не штробить, а так можно и на улицу уйти погулять. Мы сами делали также ремонт, все понимаем...
Думаю они не каждый же день этим занимаются... А если каждый, то стоит эту проблему с ними обсудить.
тяжелый случай