Беременность и роды
Девушки а у вас было такое??
Целый год наблюдалась у одного и того же врача, и она еще начала вести мою беременность.Я ей могла рассказать что болит как есть,без стеснений.Очень хороший врач.Я к ней уже так привыкла.А сейчас она уволилась.Для меня это было шоком.И сейчас надо идти к новому врачу.,рассказывать,что болит какие таблетки во время беременности прописал врач и т.п.Вставать на учет.Мне очень тяжело довериться новому человеку.Но ведь по другому нельзя.Было ли у вас такое??? И легко ли вы с этим смирились?
Позвоните своему врачу и пусть она Вам посоветует к какому врачу обратиться. .
я так делаю всегда, так мне спокойнее.
вы уже стоите на учете, новый врач вас принял вместе со всем участком. Что у вас болело и какие таблетки принимались - написано в вашей мед. карте. Не вижу проблемы.
ну, раз у Вас с ней были такие хорошие отношения - взяли бы телефончик, она же уволилась, а не переквалифицировалась))).. . у меня такого не было - ничего не болело, таблеток не пила.. . пришла на прием- посмотрела- все нормально- спасибо- до свидания!...
Попробуйте ее найти, чтобы она вас довела до родов.
ну что поделаешь, у меня вот постоянно врачи меняются, так как города постоянно меняю
У меня такого не было! Я много лет хожу к одному и тому же врачу, она же вела обе моих беременности! Сейчас у нее на учете моя заловка - под наблюдением мой будущий племяшка!
А может ваш врач теперь в другой консультации, попробуйте её разыскать, я например ходила в консультацию не по месту жительства, главное с врачем договориться, попробуйте такой вариант.
ничего с этим не поделаешь (
Я вас понимаю! Была доктор которому доверялась но ее нестало ( если бы уволилась я нашла бы ее даже в другом городе) Но прошло год или два я нашла доктора которому так же стала доверять. Ищите и найдете. Терпения и удачи !
У меня была такая же ситуация и вообще я попала на лето, когда большинство были уже в отпусках и меня пшиняли то к одному то к другому. Отношение было жуть и я позвонила в депортамент з/о и меня вообще в больницу упекли чтоб я не возникала, так и лежала там 23дня. Вот такая моя история.
моя врач у которой я наблюдалась и по беременности в том числе сама ушла в декрет со вторым сынишкой.. мне пришлось идти в ЖК и там становится на учет и заодно идти к врачу (до этого я наблюдалась в платной клинике)... вот теперь учусь доверять новому врачу.... бегаю пока что сдаю огромное количество анализов
Ну и что, думай о своем здоровье, а не о комплексах. Они приходят и уходят.. . Коль так застенчива - найди своего врача, догони и плати ему зарплату.. . Если год наблюдалась, то как это ты на учет не встала. Для справки: женщина носит плод 9 месяцев, а 12 месяцев (год) только слонихи.. . Удачи!
ПРиветик! ! у меня была подобная ситуация! ! н о, мой врач перешел в частную клинику работать и там я наблюдаюсь по сей день! ! Рассказывйте, только то что врачу будет необходимо знать! ! может ваша врач перешла, в другую клинику работать? узнайте!!
я шесть лет ходила к одному и томуже врачу. достаточно интенсивно лечилась, а сейчас мою беременность ведет другой врач. очень сожалела. :( я Вас очень понимаю, нам ничего не остается как набраться смелости и спрашивать все что интерисует. и попробовать ей доверять. для себя решила что если будут сомнения пойду к другому врачу и уточню. например, просто на осмотр схожу в плат. клинику и спрошу мнение врача о диагнозе моего врача.
Ой, у меня такая же история была!! ! А как пришла новенькая, то она меня напугала до слез, я еле домой дошла. Я сказала медсестре, ну той кто ей помогает, что если я захочу второго... то больше к ней не приду на прием!!!
Главное настрой себя положительно! У меня такого небыло, но я теряла людей. Самое главное спокойствие и хорошее настроение! Пусть ничего у тебя не болит. Будь уверена в себе. Здоровья вам с малышом!!!!
Если врач хороший, то от неготяжело отказаться. А вы не побовали связаться с бывшим врачом. Многие практкуют и на дому. Если конечно она не переехала.
Врачи во многих клиниках ППЦ какие пошли!