Меня здесь попросили поговорить с девушкой. Попросила ее сестра. Она всей семье надоела со своими претензиями и злостью.
Дело вот в чем. Устроилась на работу и ей приглянулся начальник. Начальник ей сразу сказал, что если хочет встреч с ним, они будут встречаться, но без обязательств и так как инициатива - девушки, о контрацепции заботится сама девушка. Серьезного ничего не планировать. Так сказал ей начальник.
Девушка забеременела по своему желанию. Сестра ее говорила, что девушка сама решила закадрить начальника с помощью ребенка, уж очень привлекательно его материальное положение.
Начальник оказался порядочным. Предложил девушке хорошие алименты. Но девушке этого мало. Она просит еще много чего, и даже требует от него. Жениться требует, хотя они сразу договорились, что отношения без обязательств и только потому что девушка настаивала.
Сестра этой девушки просила меня поговорить с этой девушкой. Так как я родила ребенка без мужа, он не помогал совсем, от алиментов скрывался, помощи родителей не было, всё пришлось самой. Теперь вот встретился хороший человек.
А эта девушка получит хорошие алименты, у нее есть родители, готовые помогать и сидеть с ребенком, а она может работать.
Что мне ей сказать? Что она зажралась? Хорошие алименты, жилье у родителей, помощь родителей. А ведь есть женщины, которые остаются один на один с ребенком, без алиментов, без жилья, без работы. А у нее - жизнь сыр в масле.
Как ограничить неуемные потребности этой девушки? Обнаглела, честное слово! Посмотрела бы, как другие матери-одиночки живут! Ей дают алименты размером с зарплату некоторых женщин, а ей всё мало. И ей чуть больше 20, а такие аппетиты! Пусть с родителей своих взыскивает за плохое воспитание дочери!
Беременность и роды
Очень жадная девушка
как то попахивает завистью с вашей стороны.. .
думаю не стоит с ней об этом говорить! есть одна поговорка:
жадность фраера сгубила.. пусть сама и обжигается.. а вы живите своей жизнью.. не судите.. да не судимы будете!
вам завидно что у неё лучше всё? ничего не говорите ей, вы тут вообще с лева стоите.
мда, поражаюсь таким идиотам ) совет им да любовь! ему ее только убить вариант, про остальное забудь ) не тот человек что бы разговоры разговаривать
Лучше скажите начальнику, чтобы отложил в сторону свою порядочность и, возможно даже в грубой форме, объяснил ей, что жениться он не намерен. Да и кто его заставит, если он алименты платит, все дела...?
жизнь все поставит на место, и будет все как в сказке про золотую рыбку
не завидуйте, нехорошо. ей похоже нет дела до других матерей одиночек, что правильно.
если кто-то там из мусорки ест, оборванный и голодный ходит и не моется, что нам теперь так же жить?
зачем смотреть на тех кто хуже вообще?
почему она должна быть как другие несчастные матеря одиночки.... Вы реально завидуете что ли????))))
да она не жадная, она глупая
а вы то тут причем? пусть сами разбираются....
такая не будет молчать в тряпочку.... ну а что вы ей можете сказать не лезьте вы не в свое дело вот и все. пусть она сама разбирается со своей НАШАЛЬНИКОЙ
Вы всё в полне правильно рассписали) Действительно ей нужно сказать, что она слишком мнгого просит! Зажралась! И привести ей пример с одинокими мамами) ) Вы всё правильно написали!