Беременность и роды

Девчонки! А что ж вы жадные все такие??? Цветочки... Тортики на выписку(ну в знак благодарности)))... А они ж ++++++++++

Врачи то)))-КУШАТЬ хотят!!! И нихто((( нихто(((( не принесет кусочек колбаскииииии....Или рыбкииии....Все тортами отмазались! А САМЫЕ жадные-ЦВЕТАМИ!!!!АААА!!!!НОРМАЛЬНОЙ еды принесите!!!
Ну я помимо конфет и шампанских, отблагодарила их конвертиками с деньгами))) )
Пусть себе покупают и рыбку и колбаски)))))))))))))
Светлана Орёл
Лучший ответ
мешок картошки пойдет?) )
Я на выписку принесла вино, конфеты (женщинам) , коньяк и конфеты (мужчинам).. . и конверты!
Елена
Укижан Кожагулова (Кинжегузинова) Вот-вот))) А потом думают, почему все медики алкаши)))! Так сами же и приносят магарычи)))! МЯСО=мясо несите)! Мы жрать хотим)!
Во-во, мой после родов не только бабосы отвалил, но и коньяки с конфетами в коробках всякие)))))))))
Укижан Кожагулова (Кинжегузинова) Задай)! Почему на 1 сентября все с конфетами прутся....)))
ахахахаха, я наверно так и сделаю)))))))))
Порой не за что давать, и почему врачи, как и учителя считают, что им все должны.. . можно подумать, что все кругом миллионеры, кроме них, порой хоть кто-бы тортиком угостил, а вы зажрались уже.
Ludmila Karbusova
Гульнура Орозбаева Потому что один принесет, второй, у них потом уже рефлекс вырабатывается как у собаки Павлова, уже все должны:-)
значит вы голодный врач?
да-да... у меня знакомый хирург есть, и родители у него тоже врачи. . один раз разговаривала с ним на эту тему :-) колбаски, которые вы им приносите - собаки ихние кушают, т. к. колбасу и мясо дарят каждый день :-) а каждый день их кушать невозможно.. . конфеты вобще не едят, дарят медсестрам или выкидывают, а для вин и шампанских комната целая отведена, что делать с целой кучей бутылок пока незнают :-) времени пить нету! а вот любимые всеми зеленые купюры редко кто дарит: -) а для них, между прочим, тоже комната отведена :-) но пустует...
я ничего не давала-ни цветочков, ни тортиков, ни колбаски с рыбкой..
Аня Жадаева
Спорный вопрос у меня мама подгон делала в виде икры дорогой колбаски и т. д.)))))))))
А у нас что одни врачи кушать хотят? Так давайте всех кормить, кто шьет нам одежду, кто продает нам эту же самую одежду, кто в подъездах полы моет, а особенно наших депутатов, кто за нас, за народ переживает, да так переживают, что все голодные ходят. Это их работа, за это они получают деньги, а если их что - то не устраивает, их никто не заставляет в роддомах работать, пусть идут на шахту уголь добывать. Или вы ходите в магазин за продуктами и дарите продавцу букет цветов за то, что он вас обслужила и выполнила свою работу. Что за моразм, мы сами приучаем врачей к взяткам (начиная с малого, с цветов) , а потом они наглеют, им видите ли надо деньги платить за то, что бы не проигнорировали, когда рожать привезут, а мы потом удивляемся какие они все взяточники. Когда я рожала во второй раз мне попалась очень хорошая смена, я родила без проблем, они конечно со мной носились не то что в первые роды и я решила их отблагодарить как все, конфетами, шампанским, цветами, я конечно им благодарно особенно после первых родов (была ужасная смена) , а тут так повезло со сменой. Я конечно им очень благодарна, но меня удивило, что когда я им вручала презенты, так сказать, я даже не услышала слово "спасибо" (хотя бы за подарки) они это все приняли как само самой разумеющее. И мне даже показалось, что они ожидали чего то большего и мне как - то стало не по себе от такой реакции. Но потом я поняла, что для них это уже как обязаловка, а мы все помогаем им так думать. Но я еще раз повторяю это их РАБОТА. А за хорошую работу должно благодарить руководство, а не мы которые тоже хотим кушать.
*R
**(Flower Rose)**
а мне даже ничего и не хотелось давать, как собаки все там!!!
но бутыль водки и банку огурцов собственной засолки)))
И не говори.... нужно огурчиков маринованных, 100 гр. водовки))) ) колечко колбаски.... а они торты, торты.. . ТЬФУ.. . тошнит ужО)))))))))