Беременность и роды
слуште, может в знак благодарности врачам за мои роды, взять собрать всю смену и свозить их в Египет на неделю? как нормаль
давай я у тя роды приму, уж очень в египет охото)
нормально)) ) но лучше деньгами))) ) тоже будут рады)))
Ага и по дому на Таити купить .
Не думаю, что они все сразу смогут уйти в отпуск.
Настена ,
я договорюсь с главврачом
ВЕЛИКОДУШНАЯ Женщина!!!!
у меня была бредовая идея в отделение патологии купить кулер, там вечная проблема с горячей водой была, а кипятильники были запрещены. но потом меня эта идея оставила-как меня 22 дня там продержали, каждый день ставя разные диагнозы и леча витаминками (которые я до этого и дома пила, точно такие же)
неее че то слабенько!!!)))
набалуете. они потом просто деньги вообще брать перестанут
)))))))))))))))ебибет енто хорошо, но лучше на мальдивы.
не мало, в самый раз, а они-то знают о ваших планах? ))
лучше деньгами отдать
Купите роддому оборудование (на выбор главврача роддома) . И никому об этом не рассказывайте. Даже здесь. Тогда будет нормально, не мало.
Лучше на остров какой нибудь, и как в фильме "Остров ненужных людей" оставить всю смену на острове на ооочень долго...
Нормально, только в пятизвездочный отель обязательно!
Египет - дешевка, тода уж на Кубу, пусть там пыхнут по нормальному.
Думаю по машине им достаточно! Хоть память останется!
Из за таких как вы они вообще перестануть работу свою исполнять, за которую им платят, а тупо в рот заглядывать
Настена ,
что за пренебрежение к чужому человеку?вы меня не знаете,возможно я таким образом хочу отблагодарить врачей...если вы не можете позволить себе такое,не завидуйте а старайтесь и добивайтесь чтобы быть на уровне с обеспеченными людьми)
Удачи !!!
Удачи !!!
А можно с ними?
Чего мелочиться-то! По квартире им, по квартире!)))))))
Че бредятину то несете?
Настена ,
почему бред то?загранпаспорта пусть делают и все...чего невозможного и бредового?
Похожие вопросы
- Девочки, а вы давали деньги в знак благодарности при выписке из род дома врачу и мед сестрам, и сколько если не секрет?
- Какая сумма является адекватной благодарностью врачу за роды в Москве?
- Благодарность врачам за роды на выписке.
- Девчонки! А что ж вы жадные все такие??? Цветочки... Тортики на выписку(ну в знак благодарности)))... А они ж ++++++++++
- Вы после того как родили дарили что нибудь своему врачу который вас обследовал эти 9 месяцев в знак благодарности?
- задам этот вечный вопрос...может кто ответит конкретнее.Ск.денег в качестве благодарности,дать врачу,акушеру после родов
- Подскажите, в какую сумму выливаются бесплатные роды. Сколько обходится "благодарность" врачам и акушерам.
- А какой циферке в рублях равнялась ваша благодарность врачу за роды?
- В какую сумму Вам обошлись роды (кесарево) ? Платное отделение плюс "благодарность" врачу обязательная?
- Платить или не платить за роды? И нужно ли заранее договариваться с врачом? Как быть, если выпадает не его смена?