Беременность и роды

В какую сумму Вам обошлись роды (кесарево) ? Платное отделение плюс "благодарность" врачу обязательная?

Елена Борисова
Роды - 50000 руб - оплата контракта через кассу + по выписке Хенесси доктору ( у меня был доктор-мужчина) и Набор Хелена Рубинштейн с тушью акушерке
Лина Васильева
Лучший ответ
Лина Васильева Ах, да - в палате лежала бесплатно, потому как хорошо себя чувствовала и не нуждалась в круглосуточном присутствии родственников. Душ, туалет и холодильник были в палате. Всего нас там обитало 4 человека. Мужа и родных пускали беспрепятственно, по строго по одному в масках и тапочках
Лина Васильева Извините, только сейчас поняла, что вопрос был о КС. У меня роды были обычные. КС у нас стоит дешевле
Ваще бесплатно.. .
После операции всех поблагодарила сказав -- "Всем спасибо, все свободны! "
Амина Жардем
ни в какую.
Елена Борисова В вопросе было сказано ПЛАТНО. ХОЗРАСЧЕТ!
Ведение беременностис 28 недель, + 20 часов моего ада со мной, + кесарево (она же сама оперировала) +палата отдельна+все время что там была, она сама меня смотрела и обрабатывала все+ анастезиологу еще. Около сотки все вместе.. особо после всего не благодарила.. так как представляла свои роды иначе.. и она могла бы поумнее их провести.. да и она сама цену назначила.. так что думаю ей было достаточно.
ИМ и ТАК платят прекращайте их баловать сами от этого страдаете!!
Кесарево 12 тыс + 4тыс анестезиологу + 5 коробок конфет мед персоналу на выписке.
Мария Малова
талон от родового сертификата
Просто Аля*
только коробка конфет медперсоналу от свекрови (и это считаю лишним исходя из того, как они сработали). кстати, врачи "избалованы" чокнутыми щедрыми роженицами, которые сами же их портят своими благодарностями. за кучей благодарностей от всех кому не лень для галочки, они теряют бдительность (квалификацию) и подвергают людей опасности. ну бред!!! давайте летчикам доплачивать, цветы дарить и коньяк, что самолет с нами посадили и он не разбился, каждый из своего кармана.
Маша Харбака
: P И в магазине продавцам -подарки))))))
Я сама рожала бесплатно, мне посчастливилось попасть в хорошую бригаду, именно бригаду врач, акушерка, анастезиолог и детский врач, а за год до моих родов в этом же роддоме у этой же самой бригады рожала жена брата моего мужа, платно, догово обошелся в 110000,при чем врач на роды опоздала, забежала в конце, обработать и зашить ее. Она очень была расстроена когда узнала что мне повезло больше чем ей, и что все у меня было бесплатно....