Чё т все торты с метровым слоем крема, ничего не слипнется от такого кол-ва сладкого у ребёнка?
Сыну завтра годик, щас пойду покупать всякой вкуснятинки)))) )
А вот какой тортик покупать не знаю....
Беременность и роды
Девчонки, вы какой тортик покупали на годик ребёнку? Интересует ответ тех кто ПОКУПАЛ.
Нам годик 6 апреля, буду покупать наверное что-то вроде медовика, ну, по принципу медовика, без крема жирного. . ну и сама испеку, у меня неплохо получается) )

Елизавета Смакотина
Красота! А у меня руки из попы растут, по любому или пересолю или сожгу)))
Мы покупал самый обычный, поскольку планировали угощать им только взрослых. Для детей было ягодное желе и творожный десерт с печеньем и овсяными хлопьями. Кстати, взрослым это угощение тоже больше понравилось))) , так что торт был в роли подставки для свечки, ну и так, кофеек попить на следующий день!! !
Поздравляю!!!
покупали тот, что сами ели, сын не ел, купили красивый - с двумя хрюшками сверху, от палыча, ну сын руки в крем макнул и облизал, не более, ему он был не интересен! он тогда не знал, что такое сладкое :) главное свечку задуть :)
ПС: вы выписались из больницы таки? ? эх, а я поехала укладываться на сохранение :(
во http://www.palich.ru/catalog/g69/ только пятачка два было, а не один почему-то.. не сильно вкусно, но хоть красиво :) и мы как раз в год хрюши рождены :)
Елизавета Смакотина
Нет, поедем в больницу)))
я за ранее буду заказывать торт, на купонах есть скидки на такие торты, так что не дорого выйдет.
так годовалому малышу нельзя никакого тортика, а гостям возьмите от палыча Мишка называется
Елизавета Смакотина
Немного я думаю можно
А заказать? Там и дизайн, и состав будут как Вам угодно.
Елизавета Смакотина
За день не сделают, звонила я...сказали надо за 3 дня ДО заказывать....
нам в июне будет год.... я наверно не решусь сыну купить торт.... может что нибудь творожное лучше соорудить.... и полезно будет
Я уже не помню. Только я его доче не давала, сами ели, ни к чему им в год сладости трескать))
Племяннику на год купили торт, поставили свечку с "1"-ой, ему понравился сам процесс задувания свечки, а вот торты он не ест, у него аллергия на сладкое...
а У нас был праздничный пирог
заказывали бисквитный тортик (НО, в годик сын его сам еще не ел. для гостей так сказать) в виде машины (любимая игрушка)
Испеките его сами, тогда и по вкусу и по составу.. . и можете крем вообще не ложить))
Детский с машинкой, заказ в магазине, кило 1100 р.
мы покупали "наполеон" сыну понравился и реакции ни какой плохой не было... с праздником вашего сыночка))) и вас тоже)
Елизавета Смакотина
Спасибо!
А мы мальчишки:))) покупали птичье молоко :)))
мы дочке брали творожно бисквитный там и крема мало или сливок меньше ну это на выбор