Пригласить в гости, шарики, гирлянда "с днем рождения". Можно сделать плакат где 12 фоток, с каждого месяца ребенка. Паравозик такой сделать . В инете шаблоны вагончиков есть .
Но скажу я вам так) , моему ребенку куча гостей не понравилась!
Только и того что есть фоты и видео)
Беременность и роды
Подскажите идею, как отметить годик ребенка в январе? Друзей с детьми нет, зато полно родни без детей%) что бы придумать?
Ребенку будет по фиг вообще. Так что завите самых близких и все, тихо посидите, покушаете, попьете, свечку на торте задуете и хватит... ну шарики надуйте для праздника.
а как обычный праздник))) , ребенок еще не понимает, его будет увлекать то, что много людей.
Мы собрали всех наших друзей и просто сделали обычный праздник для нас. Только подарки дарили ребенку, а не нам)) )
Детей пока тоже ни у кого кроме нас нет, зато все наши друзья очень любят нашу дочку)))
мы отмечали так: в 7 вечера пришли друзья без детей)
с нами именинник был до положенного времени) в 21:00 я пошла купать его)
в 22:00 спать уложились и дальше в гостями)
собирали всех родственников и очень близких людей. общались, фото. потом тост мамы, что бы она хотела чтобы ребенок взял от каждого. от бабушки - мудрость. от папы - справедливость и прочее. часов 5 посидели и разошлись довольные. родственники хорошо ообщались, песни пели. голоса у дедов отличные. идея: отметить по-старинке, по-семейному.
вот я об это думала) хотя нам всего пол года)
кому это надо - ребенку или вам, а желающие пожрать и выпить всегда найдутся
Волчица*** Младшая=)
очень мудрый ответ!)))
Ирина Красюк
дык хочется то для ребенка...а то что пожрать все любят,это мы в крусе
как обычно - застолье, малышу приготовить спец блюда и торт со свечкой - задует вместе с мамой
ну и родственники будут развлекать малыша, так что скучно никому не будет
Понакупи ребёнка чего что он любит нет аллергии на это друзей бы завела это не помешает...
Ирина Красюк
деточка,казнить нельзя помиловать