начну с точки зрения детей, мы все когда то ими были, все хотели иметь братика и сестру, получаем минимум нужно 2 мальчика и 2 девочки, тогда у каждого есть брат и сестра, а еще лучше 3 сына и 3 дочки, 3 помощника отцу и 3 помощницы для матери.
кто чего думает, пишем?
Беременность и роды
Девушки как вам моя идея - на счет числа детей в семье - лучше всего 4-ро или 6-ро, знаете почему?
я уверенна, что вы мужчина))
просто.. это тяжело дать ОДНОМУ ребенку и любовь, и советы, и элементарно время.
а тут с таким количеством.. ну и вопросы))
У вас мальчик?.. Нет?...
А кто?...
Дурь. Разве что Вы фанатичный православный
Ирина Коновалова
дурь у вас, хотя такие как вы считаете себя нормальными!
а мама свиноматка и полжизни не проживет ...мать пожалей
А если все шестеро - мальчики?))) Или все девочки?)))
Ирина Коновалова
очень мало вероятно!))
Прикинь буду рлждаться одни пацаны... или девки....
Ты хотя бы одного заведи, теоретик хренов
Ирина Коновалова
ты не хами для начала диалога!
или мама с папой не научили как надо общаться с людьми?
Через 200 лет жрать вообще нечего будет с таким раскладом, и люди ещё в детстве от химии загибаться будут.
Ирина Коновалова
депрессивные ответы не дают пользы никому!
жить нужно ПАЗИТИВОМ!
А если они все однополые или 5 мальчиков и 1 девочка... и корми потом эту ораву, содержи и обеспечивай...
Детское рассуждение у вас)
Ирина Коновалова
у меня то детское, а у вас цинично-эгоистичное!
Если бы в этой стране так легко было жить - только и рожала бы. Гены норм, че б не родить. Да нет... их еще поднимать надо! Мне двух хватит, если только внуками рано не обзаведусь, может, подумаю о 3
нет, не правильно. минимум - это 2 ребенка. а все, что больше - это уже детский сад на дому. я, когда была маленькая, хотела сестру, но потом поняла все прелести единственного ребенка в семье. мужчинам, я смотрю, легко рассуждать о количестве детей - токсикоза нет, отвращения на некоторые продукты тоже, спать на протяжении 5-6 месяцев на одном боку, ой, простите, на двух боках, не нужно.))) ну и сам процесс родов. не будем об этом. готовы ли вы сами такое пройти больше трех раз? не уверена. это ладно, если сам родишь, а если кесарево? до 2х месяцев, говорят, болит и тяжести поднимать нельзя. а мужчина в это время где? на работе, отдыхает от детей. а ночью его не троньте, ему утром на работу, а в выходные с друзьями надо встретиться... короче, я думаю, вы поняли, что я за то, чем меньше детей, тем легче дышится.
Ирина Коновалова
ответ от мужененавистницы или неудачницы, что неповезло встретить нормального умного мужчину, так в 90% дамы сами в этом виноваты, вы выбираете именно тех тунеядцев и наглецов, кто потом не хочет работать и помогать не в чем, а только лежать на диване и орать жене на кухню
-"ну че там когда жрать то будет, быстрее курица шевелись.."
У меня 4 сестры и 2 брата. Я самый младший (7ребенок в семье). Жили мы, когда отец умер, перебиваясь с крупы на воду. Ну а так весело. И как-никак помощь от государства была. (Сухпайки). Счас такого нет.
Моя мечта-это трое (максимум 4 детей). Плюс своя самостоятельность до такой степени, чтобы я сама смогла их прокормить
Нина Толкачёва
харош троллить