Беременность и роды

А почему?(про беременность и число детей)Навеяно.

Некоторым кажется ,что люди не хотят третьего(или даже второго)только из за боязни какой то или финансов? Неужели вы думаете что не может быть простого не желания и не хотения,что у кого то по мимо детей много интересного в жизни... Я не против того что кому то хочется много детей.Но не понимаю тех кто считают что,что бы не хотеть много детей, надо иметь какие то причины.(чем просто не хотение)
вот и я говорю всегда!
вообще не понимаю, че коллекционеровать? хоть одного воспитайте, а то родят, потом бабок не хватает кому распихать. Вот че бесит.
У меня например столько идей, столько планов и амбиций в жизни, помимо декрета и родительских собраний.... не хочу только этому свою жизнь посвятить
Duwa Krasivaya
Лучший ответ
Татьяна Татьяна пля я тож одного хотела,а муж двоих...комплект шоба был)))))та пусть двое будут.Но больше...э.я лучше фантики коллекционировать буду дальше)))))и ещё всякое барахло))))
Анастасия Кулькина вот это Боженька тебя ...как бы это сказать, чтобы не сбогохульничать?...Всё таки человек предполагает, а Он располагает)
Скажу честно, у меня ПОЛНЫЙ комплект: мальчик и девочка, разница 10 лет, все!! ! мне больше НЕ НУЖНО!! ! НЕ ХОЧУ!!
да никто ничего не думает. Как жизнь повернула, так и случилось.
Гуля Насырова
Татьяна Татьяна та нет ,есть такие (это вероятно просто не про вас)
ага, начинают тут же кричать: эгоизм, эгоизм!
потому что в основном многие так пишут, типа родила бы хоть 10, если бы могла дать им все... но лучше рожу одного))).... А нежелание может быть, конечно, может кого-то толпа детей подбешивает) ) Если честно, я вот троих уже не представляю для себя.... это много... слишком
Нелля Сутягина
Каждому свое.. . кто-то хочет ОГРОМНОЕ к-во детей, еще и усыновляет, а кто-то ОДНОГО ребенка.... я не осуждаю ни одних не других это равносильно, что осуждать человека, которому нравится синий цвет, только из-за того что данный цвет не нравится мне)))).. . и не понимаю людей кторые это делают, просто на МОЕ МНЕНИЕ если детей много, то нужно что б они были одеты, обуты, накормлены, и воспитаны.. . не понимаю тех у кого по 5-7 детей и живут впроголодь....
я так поняла, что многие люди просто суют носы туда, куда не нужно... .
ты не представляешь как меня доставали :вау, 27-28-29-30 лет, а почему детей нет? не можешь?.. .
на мое "пока не хочу" - буря негодования... потом поздно будет, потом трудно будет, часы тикают.... и тд и тп.. .
и даже если это эгоизм... почему кого то это должно волновать?...
Элеонора Валеева так ты старуха уже????сколько ж тебе годов? а на аве такая еще свЭжая....)))
Люди по себе судят же. Им не понятно, почему мне одного хватает, а я не понимаю зачем им столько. Вот и начинают притягивать за уши разные факты, чтобы как-то объяснить непонятный факт
Татьяна Татьяна и я!но это их дело))))
Наташа *** полностью согласна.
Как-то никогда не думала о кл-ве детей с позиции в первую очередь финансовых возможностей. В любом случае в первую очередь должно быть желание родить малыша, потребность дарить ещё кому-то любовь. А уж когда есть такое желание, то реально задумываться о финансах и т. д.
Ксения
Кристиночка, какая разница?) )
Какое дело до остальных?
Это их мнение. Так думают, и ладно.

Древние думали, что земля на 3-х слонах и чё?))
Жили, любили..) ) Это ж неважно, кто как думает.)
Н*
Нюро4Ка *
Татьяна Татьяна не нравится вопрос не отвечай.Хочу и спрашиваю,то что мне интересно.
Так рассуждают в основном те, у кого двое-трое уже в наличии. Надо же оправдание какое-то иметь для общества почему вот я тут детьми занимаюсь, а эта вот и эта одного родила и жизни радуется? )))
(I
( Iris )
Есть просто люди, зацикленные только на детях, у которых просто других интересов в жизни нет. Естественно они судят по себе и не понимают, как так можно не хотеть еще деток. По мне так все равно кто хочет-не хочет, мне вообще неинтересно почему и зачем кто рожает) ) Есть у меня знакомые, которые вообще детей не хотят - так их право, я никогда не переубеждала и не допытывалась почему. Хотя сама четвертого жду и считаю большую семью своим счастьем.
Майя Куимова
Я тоже просто не хотела второго ребенка. А теперь вот чего-то захотелось.) ) Да и вообще, можно захотеть и родить, а вот если уже нарожал - перехотеть не получится. )
Причина ищется для общества, чтоб не осуждали!
Да их можно и вообще не хотеть. Это ж дело хозяйское. Зато есть что пообсуждать)
Полина Холод