Беременность и роды
Девчонки, как вы считаете покупать заранее детские вещи нельзя? А что если уже куча всего куплено, что значит всё плохо?
бред! я купила все сразу как в декрет пошла. сейчас ижу и не переживаю, так вспоминаю по мелочи, что надо прикупить. да и сил сейчас не хватит бегать по магазинам .
Я считаю, что наоборот все вещи нужно обязательно покупать заранее, а не после родов бегать с ребёнком на руках по магазинам или напрягать кого-то из родственников, которые могут не угодить покупками.)
когда рожаешь второго, вообще все уже есть. .
неужели это нужно как-то негативно расценивать?
ничего не плохо, может так и удобнее - не бегать потом сломя голову, не искать. я рожала в суровые 90-е, когда ничего в магазинах не было, да еще и родственники мужа были суеверные до истерик просто - "ничего заранее нельзя!! " и если бы моя мама не сшила минимальный набор пеленок-распашонок, вообще забирать было бы не в чем из роддома! конечно, сейчас это не проблема, все за 1 день купить можно..
Я всегда покупала задолго до родов, очень задолго. Всё ОК.
Считаю, что не только можно, но и нужно заранее все выбрать и купить, без лишней суеты и спешки.
Можно заранее покупать, можно. Это все дурацкие приметы, которые придумали недалекие люди. Во всем мире покупают заранее. И только у нас почему-то верят, что нельзя.
я буду покупать все заранее, не бегать же потом с голым новорожденным, и вещи выбирать.
можно. все было купленно до родов.
Не слушайте глупостей! Подумайте: родили ..и. . из роддома в детский магазин? А если не с кем малыша оставить.. да и кормить надо.. Да куча НО!!!! Покупайте, стирайте, наутюживайте)))))) )
У меня 2 деток, все покупалось заранее, кроме колясок (просто были в раздумье), роды прошли благополучно Слава Богу! Чего и Вам желаю!)))))
да не забивайте себе голову ерундой ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО
ну кто вам говорит такие глупости??? Ваши родственники или бабки соседские??? Хорошие тогда у вас советчики!!!!
Ой да, конечно! И еще существует куча всяких предрассудков на эту тему. Покупайте и не думайте! Это так приятно выбирать приданное для малыша. А вам сейчас как раз нужны положительные эмоции. К тому же после рождения у вас ой как мало времени будет свободного и желания ходить по магазинам
а когда ж их ещё покупать то?!
это раньше, когда не было УЗИ, считалось, что заранее вещи покупать нельзя, можно пролететь (с синим -розовым), типа деньги на ветер, а больше никаких причин, так, что не все в этой жизни мрачно
нет, это не плохо... .
просто может не пригодиться (((((
всё покупала с первого дня беременности, оба раза, всё отлично.
Конечно надо купить заранее. Если "куча всего куплено" это значит вы молодцы, подготовились.)) )
Все даже очень хорошо! Ребенок родится, а всё уже есть и не надо по магазинам носится
полнейшая чепуха, у вас будет всё отлично
я за ранее все приготовила!!! согласитесь потом времени будет маловато, чтоб все сбегать и купить!!!
это значит что все будет супер!
Много ненужно, так на первое время, тем более детки быстро растут.. . А как потом после родов за всем бегать и покупать. . самой же хочется тоже что-то купить, тем более для беременной-это такие положительные эмоции.
Ничего не значит! Значит появится ребёнок и будете эту кучу носить!)
надо сжечь их однозначно!!! желательно в полночь на пустыре, а то все ребенок будет не традиционной ориентации....
Конечно заранее нужно купить все необходимое. После родов не захочется бегать по магазинам и на скорую руку покупать что-то.