ахренеть О_о,
мне бы свекруха хоть бы зачуханный цветочек принесла ...
а то до сих внуку ничё не подарила, малышу уже 1,5, только обещает...
Беременность и роды
Невестка родила внука, посоветуйте, что подарить девочке в знак благодарности? Хотелось бы. чтобы ей было приятно!
Амина *
а вы своей свекрови дарите подарки или только их ждете?
Мне моя свекровь подарила золотое колечко с жемчугом.) ) Я давно хотела.
я ничего не ждала. все кто приходил приносили что-нибудь для ребенка в подарок. день рожденья вообще-то у него был)) )
подарок - это приятно. но я не считаю это обязательным
Бриллианты дарите, сейчас самое время.
в свое время за внука родители мужа подарили мне шубу-но это было 20 лет назад
Квартиру неплохо
Повезло девчонке со свекровью! Вы идите по магазинам, с удовольствием побродите, не торопясь. Поприсматриваетесь. Обязательно увидите ТОТ самый подарок! Я всегда так делаю, всегда получается здорово! Счастья вам!
Любовь Селютина
Спасибо! И Вам огромного счастья!
хорошая вы свекровь...
Любовь Селютина
Спасибо!
шубу из соболя-приятно аж до оргазма будет... как. то так.)))
обычно дарят золото
Алина Владимирова
да, и обычно за мальчика - кольцо с брюликом, за девочку - серьги.
Алина Владимирова
моя вообще ничего не дарила. зато живет далеко))))
можно золото, цепочку.. . или что то лично для нее, а не для дома-семьи. . или новую хорошую швейную машину..
а вы ее спросите.. . или подарите что-нить нужное для малыша. блендер на кухню например.
Я восхищаюсь вами!! ! какая вы молодец!! ! Мне бы такую свекровушку.... Не буду жаловаться на свою... Отвечу на ваш вопрос:
я всегда мечтала о том что называется фамильными ценностями... подарите что угодно со словами, это я дарю тебе, ты это храни, а когда твоя невестка ты подари это ей!!! !
Я восторгаюсь над теми семьями где есть приемственность покалений!! ! Все таки роды- это есть символ приемственности!!! !
А что вы хотите подарить ей не для передачи по наследству будите дарить ей на другие праздники (Новый год, день рождения, 8 марта) их у вас еще куча будет, а рождение детей у многих только раз в жизни!!!!
Любовь Селютина
Спасибо большое!
какая хорошая свекровь! я восхищена!
Любовь Селютина
Спасибо!
Мне свекровь на все празники дарит что ни буть для дома и вкладывает в упаковку конверт с деньгами. Говоря что бы я сама купила то что действительно хочу.
вам её лучше знать, мне моя золото дарила фамильное, я не любитель украшений, но всё равно очень приятно) ) только не дарите гору всякого барахла) а ещё хороший подарок - посидеть с ребёнком, а её в салон красоты, ну или просто в парикмахерскую отправить)))
Золото- универсальный подарок, моя свекровь дарила цепочку.
Светлана Шипачева
деньги универсальный) , я вот золото как-то не очень..
Я очень ждала золото. Ну, или хоть какой-то подарок. Но ничего неполучила. Подарите золото, не ошибетесь
Золото.
Любое внимание будет приятно.
А нужная вещь еще больше доставит приятного.
Спросите у сына, что им нужно, и подарите.
К подарку приложите любимые цветы невестки для полного счастья
Любое внимание будет приятно.
мне подарили два месяца покоя. а по приходу в гости лично мне 500 дол.
это мне. а что можно вообще подарить?? золото--классно
Вы-хорошая свекровь. Подарите девочке что-то из золота. Память будет по-долговечнее.
Любовь Селютина
Спасибо.
золото. оригинальное украшение.
золото
золотое украшение, это (думаю) хороший подарок
а Вы знаете. у меня еще роды далеко впереди, но мне было ужасно приятно даже тому как она искренне радовалась тому, что я беременна)))) )
не знаю, может, я не права. но я выскажу свое мнение. золото - классно, но так банально. .
мне кажется, здорово, когда подарок всегда будет напоминать ей о Вашей любви и благодарности к ней. даже если это золото, то пусть это будет что-то из Ваших личных украшений. знаете, как фамильная ценность? так почему бы не заложить такую традицию?? ? помню, как нам свеккровь сделала открытку на 14ое февраля с нашим фото (я и муж) это был так трогательно. я вовсе не призываю Вас заниматься рукоделием. но даже вашей общее фото в большом формате в рамочке - гораздо более оригинально и тепло) )
ну вариантов может быть очень много. главное - душа)) )
но вы и так понятное дело замечательная свекровь!!!!
Любовь Селютина
Спасибо Лера, искренне рада Вашему доброму совету, Здоровья и счастья Вам!
Что-то из золота, кулончик или сережки.
Вашей невестке повезло с вами=))))) Удачи вам.
или колечко, или подвесочку))) ) я бы это хотела. а получу фиг с маслом, у меня свекровь ваще об этом не думает. она и внучку то не хочет. а вы прям умничка)))))
Любовь Селютина
Спасибо, у меня невестку то же Лена зовут. хорошая добрая девочка. мы с ней как подружки. У меня есть хороший новый кулон с брюликом, ей понравится.Чтобы потом еще и внучечку родила.