Беременность и роды
Вы бы хотели много детей? Ну, там от 5 до....Или нет? При условии вашей СУПЕР-обеспеченности?
лижбы здоровье было и хватило, на всех, что бы выносить
Нет... двоих вполне достаточно....
сейчас это стало приветствоваться в обществе.
нет! не за что и ни когда!
у меня 2 и больше мне не надо.
чтоб людей было как в Китае? штабелями в три ряда?
3-х максимум.... беременности у меня трудно идут да и многодетной быть не хочу
нет.. . 3 максимум
хотели 3-4-х, так договаривались, так планировали... когда родили второго-поняли, что не потянем... остановились...
нет. у меня нет столько душевных сил. Детям не только деньги нужны, но и внимание и забота родительская, а не приходящих нянек.
ещё + здоровье и отношения в семье - КОНЕЧНО да) 4-х детей:)
неее, 2х не более.. . о третьем еще раз 100 подумала. хотя сама из семьи где 3е детей.
щас первого рожу, второго думаем сделать в 2013 и на этом хватит.... дальше собой займусь.
5 хотела бы, больше вряд ли.
Никогда!!!! мне моей одной хватает!) ) лет через 10 может быть (с большой натяжкой) и решусь на второго. а пока говорю точно - НЕТ)
нет, трое максимум, будь у меня хоть миллиарды больше бы не родила
неа.. . не хочется больше ходить пингвином и рожать тож не хочется.... мне двоих выше крыши)))
У меня 2, больше не хочу, но если бы.... короче можно было бы и побольше.
нет, не смогу, как оказалось я не выношу шум (съездила к друзьям у них 3-е) , хотя от своих шума радости не слышу, ну т. е. не замечаю, а вот когда вопят в 2-а горла...
нет. здоровье даже за супер-деньги не купишь. А врачи кстати сами говорят что рождение более чем 3х детей сокращ. жизнь женщины и часто явл. причиной женских болезний. Нам конечно по поводу демографии промывают мозги, но я на это не ведусь. Лучше вырастить одного, но как следует, чем кучу детей-абы как!
Если бы еще здоровья богатырского и жизни долгой, то не менее 7 тогда бы точно родила, а денег никогда много не бывает.
5-ть бы точно хотела 4 сыночка и лапочку дочку))))
максимум трех детей...
нет
всегда хотела троих детей, их и имею, жалею, что не родила пятерых, никогда не думала о собственной обеспеченности, если об этом думать их вообще лучше не рожать, так как денаг всегда мало, сейчас все нормально и с обеспеченностью, думаю дело не в деньгах!
я бы столько не хотела, три - максимум.
у моей подружке 6,но муж банкир им позволительно, как приеду к ним сразу фильм вспоминаю оптом дешевле
да
Хотелось бы, конечно)))
суперобеспеченность говорите. . ну до 5.. и хватит. . там уже и возраст. . нафиг надо..
конечно хотела-бы, здоровья у меня хватает, хоть каждые 2 года рожала, только вот имею двоих детей от "любимого мужа", а он просто оказался скотиной и тварью.
В принципе можно!
Скорее нет, мне кажется, что супер-обеспеченности мало, нужно ведь каждому уделить должное внимание, достойно каждого воспитать, это довольно тяжело...
да
Не не не, даже супер обеспеченность не поможет их выносить и воспитать. мне бы не хватило терпения
Супер-обеспеченности нет, 5 детей есть!!!)) ) Чего и Вам всем желаю. Деньги не главное!! ! Любовь пяти сердечек - вот счастье!!!
У меня есть двое детей и планируем с мужем третьего.
Конечно, это же счастье))))
думаю да
Нет двоих с головой хватает,
Нет, детсский сад мне не нужен. Достаточно одного-двух малышей.
У меня совсем нет супер-обеспеченности.... но у меня уже есть трое. Ещё двоих хочу