Беременность и роды

Как избавиться от этого чувства?

Очень хочется чего-нибудь кисленького. Ананас. Сама сегодня уже находилась по магазинам, тяжело. Муж сказал "ну хочешь я схожу" Конечно согласилась. Идти в соседний дом. И вот теперь сижу чувствую себя ленивой скотиной, виноватой какой-то, мужа на ночь глядя отправила. А по сути ну что такого? Первый раз попросила. Ну как мне с такими мыслями жить? Принесет же, буду неделю благодарна. Это нормально? Почему я так его боготворю? Или это нормальные человеческие чувства?
Геша Осенина
Девочки я считаю, что когда мы ожидаем малыша, наши мужчины в любом случае относятся к нам лучше ( ну мой точно) . мой муж все время меня спрашивает хочу ли я чего или может сходить в магазин. мне кажется ему в радость нас с пузиком порадовать)) ) главное после этих походов в магазин говорить спасибо, какой он у меня молодец и т. д. в общем хвалить))) ) так что никаких угрызений совести)))
Виктория Рекунчак
Лучший ответ
ну, поделись с ним, как будто он и для себя тоже бегал))))
все нормально, хороший муж
Не ешь кислое. Раздражаешь ...
помоему это замечательно)!
Раиса Метлина
да ладно вам переживать! Помоему это уже классика, "бегающий поздно вечером муж в магазин для беременной жены"
Naziko Bayahmetova
да все нормальные мужья ходят в магазин для своей любимой, это нормально
Bota Duisekbaeva
Это же хорошо :) Вам надо принимать это как должное :) Настроитесь на эту волну )
А я по жизни ленивая.. . ну, не то, чтобы скотина, так.. . сволочь...) ) Просто как-то так у меня в семье было до брака мой папа маму обожал и всячески помогал. Мне, опять же - лучший кусочек. Дамы - это свято, ибо у них, простите, ежемесечная потеря до фигища крови (мужчины от такой потери крови умирают, а мы вот - на работу ходим... с и ничего как-то) , женщинам рожать, и надрываться нельзя. А муж первые несколько лет брака жил у нас.. . да-да.. . все просчитано) Так что обучен и натаскан)) ) С любовью, конечно.
На самом деле я барышня самодостаточная, так что ему (мужу) в радость помочь. Он ждал когда мне захочется чего-то эдакого среди ночи)))
почитай О. Генри "Апельсин".
Ксения Попова весьма жизненный рассказ))) порадовал.
всё нормально, он добытчик -позволь ему почувствовать себя охотником и добыть для любимой ананас)))))))))))))
Asemа Aspan
совершенно нормально это)) )
у меня тоже было такое изначально чувство) но всё же он вам не закатил истерику и отнёсся к этому хорошо, он молодец)

и если так подумать, то не нужно ощущать себя "ленивой скотиной")))
я до 5-ти месяцев беременности бегала визде, а вот ща на 8-ом и понимаю, что уж ну очень тяжко!
а мужчина ваш молодец всё таки)