Беременность и роды

Навеяло передачей про молодых мам...

Девочка забеременела в 10 лет, в 11 родила! Как вы относитесь к таким девочкам? Куда вообще смотрят родители?
Роза Зелёная
да я тож смотрела=)))не в час пик случайно??? ***

вообще отношусь отрицательно, какое дите в 11 лет??? если сам еще ребенок???? меньше нужно ноги раздвигать!!! ну и воспитание....
Ясмина Исматова
Лучший ответ
К родителям я отношусь отрицательно, а не к девочкам Значит с ребёнком нет никакого контакта, Маму нужно наказывать
Плохо отношусь, беременный ребёнок может загубить себе здоровье, организм раньше начнет стареть... Да и потом, скольких вещей будет лишена эта девочка, если у неё на руках теперь ребенок. на в 11 класс, ребёнок в 1й, плохо!
Anjela Liebe
Ну там вообще родителей не было, там только бабушка, которой абсолютно наплевать на внучку. А в 10 лет ребенок еще глупый, ничего не знает в этом плане.
***влада*** *
Ребёнок ещё совсем глупый, думать она об этом просто не способна. А вот куда родители смотрели, вернее, почему не смотрели за ребёнком- вопрос.
К таким "девочкам" сочувственно.. . Мозгов еще нет совершенно. К родителям возмущенно-ПОЧЕМУ отсутствует половое воспитание. . А вот к ТЕМ, кто тра*ал этих детей-стреляла бы без суда и следствия!
Юля Юлия
жуть, мне не по себе когда слышу такие истории, да и что может быть интересно в 10-летнем возрасте ребенку, неужели сэкс, а не куклы??!
Ольга Потебня
а как вы относитесь к существам, которые "беременеют" этих девочек...?
Ольга Клюкина
недавно случай был у соседей, семья многодетная-5 детей! старший пацан-10лет, изнасиловал сестру-9лет и на телефон заснял, в школе показывал! теперь к ним менты ходят каждый день, а сделать ничего не могут, нет заявления! родителям пофигу!
Неля Чернышова
куда смотрит девочка и её мужчина?
Лиля Галиулина
ну это очень рано. хотя я молодая мама - в 17 родила
Тина Семенова
тупые малолетки, хреновое воспитание... абортов, чтоли, нет?
очень отриуательно. Недогляд родительский. да и вообще нулевое сексуальное воспитание.
я отношусь к этому отрицательно.