Беременность и роды
первый партнер у девушки
правда ли что девушке передаются гены ее первого парня, и что когда она забеременеет то ребенок может быть похож совсем не отца!
Да, есть такая теория. Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия – ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и постарались забыть о них, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!. . Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты Ч. Дарвина, проф. Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых - над другими животными, подтвердили данный феномен…
и гиде ж они хранятся у девушки? ммм?
или вы просто в школе не учились?
Телегония - бред, миф и лженаука.
или вы просто в школе не учились?
Телегония - бред, миф и лженаука.
незнаю правда это или нет... но тоже про это слышала.... в моем случае ребенок похож на своего отца))
мдя... то-то соседкины дети на ее мужанепохожи)))))))))))))
Фигня это все.
пи... ц простите.... глупее не читала
А когда первый секс с презервативом, на кого ребенок будет похож, извините???
это полная фигня
да! Научно обосновано и доказано!
Да ну, мой ребенок похож исключительно на своего отца)
да.. Не счет последнего это так, если у девушки от первого уже есть ребенок
Да я про такое целую передачу смотрела, но сама в это не очень верю, просто там пример приводили, у девушки был первый перень негр, она вышла замуж за русского а родился нигретенок!! Фиг знает я еще не проверяла))))))
не знаю, так пишут в журналах, у меня такого опыта не было. Мой первый парень стал моим мужем и впоследствии отцом нашей дочери и скажу так что внешне она в чём-то похожа на него
впервые слышу
Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься=)
Нет)