Беременность и роды

Неужели главное деньги и первый критерий которым руководствуется современная женщина при выборе партнёра, деньги?

Aigul *******
деньги-не деньги.. . но со слесарем 3-го разряда встречаться не буду - увольте!:)))))
Kari Adilova
Лучший ответ
Не знаю, у меня другие критерии. Семью заводить не собираюсь, а обеспечить себя сама прекрасно могу. Меня в мужчинах другое привлекает, а заработок меньше всего интересует.
Елена Казакова
Ох, я уже не современная.
Svetlana F.
И раньше было так же: кто больше мамонта убил, того и лучшая женщина выберет. так какая разница - мамонт или деньги? Как мужчина - не добытчик сможет свою семью обеспечивать? А ребёнка как воспитывать? На ноги поднимать? Или вы согласны на рай в шалаше? Если честно?
Не деньги, а перспективы и желание обеспечить достойную жизнь семье.
Ну уж явно, ленивый, валяющийся на диване и рассказывающий, как мы будем хорошо жить, как только он найдет зарплату, достойную его способностей - меня не прельстит.
Елена Тихонова
да... да
и мужчина тоже. .
никто от богатой невесты не откажется
F1
Fv- 11
у меня в окружении всегда были люди средних достатков. какие там деньги-все от зарплаты до зарплаты. да и честно сказать я всегда западала на лицо, рост, голос. и это было очень глупо. потому что за красивыми лицами иногда сидят дьяволы
Aigul ******* но не факт! а как же красивая внешность отражение красивой души!?
С милым рай в шалаше.. до первых холодов))) и потом, куда ща без денег, да и одетях надо думать а мужчина изначально добытчик. тм более мужики тоже по обложке частенько выбирают
Ксения Левина
да, это важно. умение содержать семью и зарабатывать деньги. Но это не значит полного счастья
да чушь это все, я лично не знаю ни одну девушку, которая вышла замуж по расчету из-за денег... Это редкие случаи и не среди простых смертных, а выше, где деньги правят миром, связи и тому подобное.
Я Я
я вроде как боле менее современная) ) 20 лет мне) у мужа ничего не было до наших отношений, мы все нажили вместе, и так же будем наживать дальше) так даже интересней мне кажется, есть к чему стремиться....