Беременность и роды
Сколько современная женщина должна накопить перед беременностью чтобы в декрете не тянуть деньги с мужа?
Муж нужен для денег, если женщина сама зарабатывает деньги, то муж ей не нужен.
она может накопить и 10 млн. Только зачем ей тогда муж, лишний рот, который надо кормить и обслуживать, подстраиваться, и ещё "работать над этими отношениями". Когда любого слесаря за бабки можно вызвать, прибежит через 15 минут высунув язык, и романтические отношения с цветами раз в месяц тоже можно найти, для этого не обязательно работать над его колбаской годами)
Не предугадаете сударыня... У всех все по разному.
За анализы этим летом ушло около 400 долларов + роды 300. Правда анализы пришлось делать в частных лабораториях (карантин) в гос больнице было бы дешевле.
Как будет у Вас - неизвестно.
Я что то не поняла насчет "тянуть с мужа". То есть муж - дебил, инвалид, пенсионер???? Я то думала -здоровый совершеннолетний мужчина. Право женщины любить, право мужчины защищать свою женщину. То есть жена НАСТОЛЬКО не любит и не уважает мужа, что отказывает ему в законном праве ее защищать в период беременности, родов и пока ребенок не пойдет в детский сад???
Современная женщина считает что муж должен ее обеспечивать, а она рожает и никому ничего не должна.
А сколько ей хочется.
Но с подобными ybлюдkaми просто не связываться.
1-5 лимонов
У атеисток много мужей.. сперва надо узнать от какого мужа этот ребенок!
Столько сколько ей надо, пусть посчитает сколько ей нужно в месяц на себя и ребёнка и умножить на год или два, три сколько она будет в декрете, или муж должен обеспечивать своего ребёнка, а жену любовник, пока она не работает.
Муж вообще то ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ жену, когда у них грудной ребенок.
Зачем рожать ребенка от мужчины, который не в состоянии его прокормить? Тогда уж легче одной с малышом - деньги будут, а часть домашных забот можно сбросить с плеч.
женщина не должна.. что то копить.. ребенок мужа? вот пусть и работает
А нахрена тогда муж