Беременность и роды
А вам современные женщины такое слабо?
В том же XVIII веке одна из наших соотечественниц произвела на свет 69 детей (!) в результате 27 беременностей. Отважная женщина родила 16 пар двойняшек, семь раз вынашивала тройняшек, и четырежды на свет появлялись сразу по четыре малыша. (Цитата их инетовской статьи)
да им одного то слабо многим щас
Оксана Лоптева
ну не правда))))Одного не слабо))))И двоих тоже))))))))
У моей бабушки было 20 детей, последняя двойня, мой отец - 18. Большинство умерли в возрасте до 3 лет. До взрослого состояния дожили 5 человек.
20 век, первая треть столетия (мой отец 1928 года рождения) . Естественный отбор, выживали сильнейшие.
А там в этой статье не было написано сколько из них выжило?
Тетя Мотя
Неа.
А тебе слабо весь этот табор одеть, обуть, накормить, оплатить образование?
Так написали, как будто она прям хотела столько раз рожать. Я думаю, там просто было дело в отсутствии контрацепции, а не в желании иметь 69 детей.
Тетя Мотя
Прааальна.
а зачем современной женщине столько????
если от любимого человека, то хоть сотню!! ! главное чтоб позволяла жилплощадь
Слабо!!!
Где же она нашла такого осемянителя там не указанно?:)))
Раньше не было таких "жизненных" критериев, как сейчас.... Попробуй сейчас роди хотя бы двоих, если твоя зар. плата меньше 30000 руб. Это же обалдеть. Постоянные долги. (есть примеры из жизни) . Раньше было проще.
да
я бы с радостью))) Да вот только муж не Абрамович. А их растить нужно, на ножки ставить)))
А вы знаете, что Жена Роберта Фитцджеральда Кеннеди, например, перенесла 11 кесаревых сечений, не обладая стальным здоровьем (но пользуясь, однако, усугами президентской клиники. К побитию данного рекорда стремиться, разумеется, ни к чему, но данный факт свидетельствует - вторая операция кесарева сечения не является трагедией.
Но официально Женщина относиться к группе риска по достаточно серьезным осложнениям в родах. Это не значит, что таковые непременно случатся, но иметь их ввиду необходимо. В связи с этим нужно помнить, что желательно госпитализироваться в родильный дом незадолго до предстоящих родов, или хотя бы сразу же по появлению первых признаков родов. Вот так.
Еще я могу добавить следующее, что
но варьирует в зависимости от особенностей организма женщины. Миллионы женщин в мире перенесли эту операцию дважды, тысячи - трижды и больше. Даже после 2 или 3 кесарево нередко акушеры, или просто гинеколог рекомендует женщине сделать стерилизацию.
______________________________________________________________
Мне если честно соотечественницу очень жаль.
Во первых. Беременность-это большая нагрузка для всего организма.
Не могу представить, как такое могло быть. В голове не укладывается, это из области фантастики. Ну честно я не верю.
Я бы на такое в жизни не пошла, чтоб просто ставить рекорды.
Ладно одного, два. но не больше. Ребенка не просто взять так и родить. Надо еще воспитать и дать что-то в жизни.
А не просто ставить такие рекорды.
Да и здоровья не железное.
Еще я могу добавить следующее, что
А не просто ставить такие рекорды.
Да и здоровья не железное.
да я думаю и мужьям сейчас слабо после нескольких лет совмесной жизни
как я ей сочувствую, а там не писали что она какая-нить озабоченная???? обычно мать какое-то время дитём занимается ...
И на что же она интересно их кормит и одевает??
Я не свиноматка, чтоб так плодоносить
Какое счастье у женщины. Мне слабо еще как!
Эта женщина была замужем, от слова- за мужем. А у нас быть замужем, это чаще всего в переди оного, и ребенку и мужу сопли вытирать.
Это не женщина рожала детей, это муж ее их производил. а она вынашивала. Какой современный мужчина рискнет? Совремнный мужчина и в загс то не идет нынче,
А надо? Что, дем проблемы так решаем? Или машину для родов изобретаем! Дичь! Подумать страшно! Вперед, в поход за ( сколько там государство за второго обещало?)
И после этого благополучно скончалась...!))))
Мне да!
слабо! в наше время и второго прежде чем родить, все мозги передумаешь!
а представьте, как она, бедная, после всего этого выглядела! Хотя, поклон ее супругу, который не смотря на ее внешний вид, всетаки готов был делать это с ней снова и снова! а то, блин поправишься на лишнюю пару тройку кг, и уже замечания, эпиляцию опоздаешь, тож недовольства!!!! : )
это уже не женщина а Супер Крольчиха со стажем)))))))) ) Да мне это Слабо!!!!
А зачем, для убить, собственное здоровье.... возможно гдето за границий и прокатило бы, а у нас на одного то в садах места нет, а тут 69....бред это все.... я вообще этой статье не верю.... не реально....
Да. Да. А Екатерина 2 крестьянину, отцу семейству какой-то орден дала. А женщине ничего. Даже её имя незнаем!
А зачем столько детей? Что бы было? Тут одному не знаешь как додать все....
Слабо!
Мне точно слабо. Я пока одного выносила и родила, чуть богу душу не отдала
интересно а кто их воспитывал? как я поняла у нее не было на это время.
В наше время - это не реально.. .