Беременность и роды

Как вы думаете, передается ли генетическая информация женщине от первого партнера?

Закон Рита, такая чушь, якобы тот кто был первый мужчина у женщины, остается, типо генов у женщины по жизни. Т. е. в ребенке присутствуют гены 1 и другого партнера (папы) ребенка
Небось об этом философствует девственник....
Надежда Котляева
Лучший ответ
Телегония - лженаука, это давно известно.
_O
_ Oлюнчиk _
Телегония пока ещё не признана как научная теория.
Катя Кошелева
Псевдонаучная чушь.
меня очень интересуют КАК остаются эти геннадии? встраиваются в цепочку днк? тогда нужно, наверное, шибко подогреть эти днк, чтобы встроить чужеродные гены.. . это я руководствуюсь принципом ле шателье.. . ну или давление дать в несколько тысяч атмосфер))))))))))))))) ) а в этих условиях белковой жизни нет.... пИчалька ((((
Нет никаких законов, а те, кто их пропагандирует, пусть учат школьный курс биологии.
Наталья Исаева
Мне крайне интересно, где сии гены локализуются) ) В клетках?) ) Каких именно?) ) Они замещают существующие гены в хромосомах, аль дополняют цепочку?) ) Но так если в хромосоме появляются добавочные гены, то получается абракадабра, а не код) ) И такой организм нежизнеспособен))
По-моему глупость. Потому как все вычищается - будь здоров. У нас так с тела покров не сходит как там. :-)
тоже слышала об этом... но это вряд ли.. генетическая память?... ну и что? оплодотворение то произошло не от первого партнера все таки.
а можно узнать как они в ребенка то попадают, гены биологического отца понятно, их носитель сперматозоид, а вот гены 1го мужчины, матка что анализ ДНК проводит и в базу данных его заносит? А если первый секс был в презервативе тогда что, у ребенка будут гены презерватива?
кошмар.. а чем первый мужчина отличается от второго-пятого? или и их гены тоже накапливаются?
Аня Меркулова
вы говорите о какой-то антинаучной херне
Оксана Иванова
теория такая вообще-то существует.
_Slovetskaya _
ага, а если их было 100, то как только первого или всех...
Простите, а если первый партнер был... кхм.. огурец или банан, то ребеночек потом от нормального мужчины родится зеленым?
:)))))Это все антинаучный бред!