Беременность и роды

Если бы ваш свёкр был гинекологом, согласились бы вы у него наблюдаться? Почему?

нет, разумеется. это неэтично
Astra Narmirzaeva
Нет, это ж не единственный гинеколог.... что б в такие крайности впадать...
Ну только если бы на необитаемом острове он был единственным гинекологом! ..И то вряд ли!!!!
нет, вокруг полно других гинекологов
Нет, не согласилась бы. Мне как-то не по себе и я бы испытывала дискомфорт....
нет, нет, нет...
нет! мне кажется ему как и мне было бы не удобно! не эстетично это!
О нееееет!
даже не знаю как объяснить свой ответ ))))))
нет.
этика не позволяет, заложенная правилами Библии. Это все равно, что спать со свекром.

Да и думаю ума у свекра хватит не предагать такое своей невестке.

я также не понимаю режиссеров, которые снимают своих голых дочерей. Напр. Захаров.. или других своих родственников противоположного пола.. .

как говорят, потеря стыда, один из признаков слабоумия.. а общество у нас уже слабоумно, раз теряет стыд. .
У врачей свои приметы: они родственников не лечат...
Нет, нет и еще раз нет! Дискомфорт.. . Да еще к тому же, вдруг какие проблемы со здоровьем, зачем всем знать, уж лучше к незнакомому сходить...
L*
Laguna *
нет! нет нет! ужас! если бы даже это был последний гинеколог!!!!
канечно нет, вы что, есть какие то моральные нормы
Нет, потому что он родственник! Хотя врач и не должен разглашать тайну о болезни и прочем, я думаю он может рассказать мужу то о чем я захотела бы умолчать!
Елена *****
неть, было бы стыдно!