Беременность и роды
как бы вы поступили если б ваш свекр негативно отнесся что вы беременны? как в дальнейшем поступали с ним?
Когда люди собираются рожать детей, они должны быть финансово независимы. Тогда это только их дело. А если вы живете в квартире свекра, то должны с ним считаться.
А он тут причем? Его номер вообще шестнадцатый. Никак.
Если, конечно, вы не живете в его доме и не собираетесь повесить своего будущего отпрыска на его шею :)
если вы финансово независимы с мужем от свекра, то вам должно быть параллельно.. . ну а если зависимы, то слушайте старших
В игнор его и всё
Да плевать то на него, главное чтобы Ваш муж к этому отнесся нормально .
Кто виновник беременности?
А ему то до вас какое дело? Он отец ребенка что ль?
С кем ?
Со свекром ?
Пусть ждет год.
Вы не учли что он тоже входит в интернет
Ему наверно понравилось " Замуж, но готова встречаться . "
Со свекром ?
Пусть ждет год.
Положила бы на него с прибором. Не от свекра же беременна? А внука потом ему не показывать - не заслужил!
мне с ним не жить. поэтому НИКАК
у меня так со свекровью было но так как квартира у них приватизирова я детей мужу прописала и усе
была такая ситуация, до сих пор не простила, хотя отношения наши стали лучше после рождения ребенка, ненавижу это быдло.
если честно мне все равно что об этом думал бы мой свекр. Главное что об этом думаю я и мой муж.
Да мне бы все равно было. Главное чтобы муж был рад.. . Рожаю для себя и мужа, а не для свекра.... и кормить наших детей нам, а не бабушкам и дедушкам придется.
мне на плевать что подумали бы свекр и свекровь, поэтому никак не поступила бы с ними, насрать на них и все.
да пофиг мне на него, как будто он что то в семье решает, с внуками все равно свекрухе сидеть...
сначала виду не подавать! максимально дружелюбно, но запомнится в любом случае на всю жизнь -вот тогда уж и можно будет когда нить вспомнить...
Мне вообще плевать кто и как отнесётся к моей беременности!
Головой его об стену.
Это его бредни и его тараканы, просто забейте на него. А у вас - счастье маленькое, свой родной мир появится, занимайтесь только этим и постарайтесь меньше реагировать на злых людей. и все будет хорошо:)
попросила бы его рассказать почему? Это необходимо для того, чтобы определиться как дальше к нему относиться и что с ним делать. Может еще рано портить отношения
Я бы сразу бы ево убил
и ещё каво нибудь заодно