Беременность и роды

Просто помогите светом

Добрый вечер меня зовут Надежда я на 8 месяце беременности с отцом ребёнка я расталась,с работы ушла по состоянию здоровья,так как есть большая угроза выкидыша-стояла на учёте биржи труда платили там до декрета до 2000 руб,сказали что во время декрета платить нечего не будут а после декретных по 800 руб,так как стала на учёт к гинекологу до 20 недель отправили в управление социальной защиты населения по району,я встала сказали что буду до родов получать по 600руб,мой отец работает судебным приставом получая 15000 на трое нещитая что я беременна-мать не работает по состоянию здоровья,ветки на квартиру составляя со светом приходят около 6000 руб,отец бывший афганец пособия получает по 300 руб ,жить не выносимо,куда обратится что мы мало имущая семья??? что вы мне посоветуете в маём положении?И не надо делать поспешных выводов так как я делаю всё что от меня зависит и не сижу ровно на попе...
в свое время мне очень помог вот этот сайт, а именно следующие статьи:
1) http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplaty-polagayutsya-nerabotayushchim-beremennymi-i-bezrabotnym-materyam - это про пособия и льготы безработным матерям
2) http://www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka - это про пособия и льготы матерям-одиночкам
3) http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty - здесь вообще про все пособия и льготы, включая пособие малоимущим матерям
4) http://www.realtypress.ru/article/article_136.html - здесь про субсидии на оплату услуг ЖКХ (кстати на оплату электроэнергии вы также можете оформить субсидию)
А кроме того в плане приобретения приданного для малыша очень полезным оказался сайт авито. ру
Удачи вам и здоровья вашей малышке!
ПС: также советую все-таки наскребсти денюшку на установку индивидуальных счетчиков воды и многотарифного электросчетчика - они окупяться менее, чем за год службы! и платежки будут не по 5-6 тыс, а 2-3 тыс, а с учетом субсидий еще меньше!
Анна Шурыгина
Лучший ответ
В органы соц. защиты надо обратиться. и там на все вопросы ответят
Елена Юрьевна
Милая девушка! Я искренне желаю, чтобы у Вас всё было хорошо! ! И у Вас, и у малыша :-)
Что касается социальных учреждений, я тут не помощник, не знаю про них ничего. Наверно, надо в поликлинике у беременных спросить, они подскажут.
Людмила )))
подать на алименты сразу после рождения.
если потребует-установить отцовство.
Зина Кириллова
выходи за меня замуж
Рублёва Ольга
а вы не узнавали, может вашему отцу положены какие-то льготы, субсидии на оплату ЖКХ? Существуют центры социальной помощи семье и детям, поищите по месту жительства. обратитесь в администрацию-их там тьма сидит на казенных харчах, пусть отрабатывают!!!! есть приемные президента и партий всяких-те обычно стараются помочь (хоть и ради саморекламы, но это не так важно для вас). не опускайте рук, донашивайте малыша, и пусть все у вас наладится!!!
Torri Lady
то, что вы расстались с отцом ребенка еще не значит, что он не должен помогать вам материально.
это же его ребенок в конце концов.
и работать вы не можете из-за него.. .
в остальном помочь не могу.. (