Беременность и роды
помогите, как победить после родовой депресняк? уже белый свет не мил((((
а как ваш "депресняк" на малыше сказывается? не задумывались? если роды желанные какая к черту дипрессия, нахватались новых слов! возьми себя в руки и не хныч, ты мамочка и от твоего состояния зависит будущее твоего ребенка. поправляйся скорее и все наладится!!
Алия Нурмаханова
здорово))) нужные слова)))
дунька здесь важна забота любящих тебя людей и надопродолжать жить ведь вас уже двое
настойка пустырника. лучше водная. Накапал - и легче жить. А то всякая дрянь в голову плывет. Гормоны, блин, шалят...
В первую очередь-надо выспаться. И самое безвредное успокоительное-настойк у-валерианы или пустырник. А еще-подумать о том что не все так плохо-есть люди на ответах которые готовы помочь. Удачи счастья здоровья и всего-всего того что поможет ВАМ ощутить прилив сил.!!!
лето сейчас победит.
вон, дитя родне, а сами в лес на пару часов, на шашлычки, а можно и его с собой брать.
нашему было 1,5, когда мы его на природу вывезли, я правда грудью кормила, мне бутылки-то наводить не надо было, поэтому попроще как-то...
esli eto deustvitellno depressiya, to nyjno obrashatsya k specualisty- mu tyt ne pomoshch.
Ooooo, znau ne ponaslishki kak eto... S kajdim mesyacem budet egche i legche! cerez god vse obsalutno prodet, vot yvidesh!
Poka storaisya spatki, i na solnishki gylyat', eshe planirui svoi den' daje esli planov sobih net.
Послеродовая депрессия - это болезнь, этим должен специалист заниматься. Просто многие путают свою хроническую усталость с депрессией. Не наговаривайте на себя, а радуйтесь каждому новому дню. А усталость скоро пройдет, когда детка подрастет и вас появится больше свободного времени
Алия Нурмаханова
может Вы и правы))) я просто еще не отошла от родов, всего то прошло 16 дней
Со временем все само пройдет. Мне знакомо Ваше состояние. Наверное так со всеми, главное терпение и побольше, ну и конечно помощь близких людей
не знаю нам уже 3 года - а дипресняк не проходит!! ! Это наверное новый этап в жизне, даже выспаться нормально не получается...
Валерьяночки попейте и все потихоньку пройдет.