Беременность и роды

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПРОСТО ПОМОГИТЕ!!!

мне 17 и недавно я узнала что беременна от препода Ему 26 Нас давно друг к другу тянуло.. Вечер когда я с ним переспала был замечательный! но потом я стала плохо себя чувствовать: у меня стала кружиться голова, меня тошнило Я решила сделать тест Там было две полоски Уже прошло 3-4 дня и я все мучаюсь сказать ему или нет? Делать ли мне аборт? (наверное убивать ребенка очень жестоко но в то же время стыдно будет смотреть в глаза малышу...) А если он меня возненавидит и скажет делать аборт? Что бы вы сделали в такой ситуации??? ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПРОСТО ПОМОГИТЕ!!!!
Воспитывайте, ничего не сделаешь иначе
Клавдия Конисовская
Лучший ответ
Делай аборт быстрей уже, мы только ЗА
Gulmira Sadvakasova
а может он ждёт этого ребёнка?
Даша Бражко
Обычную беременность не чувствуешь. Тошнит - это ты что то не то сьела. Насчет беременности - купи еще тест.
Сказать- посмотреть на реакцию, а там решите
ну вот и результат от "нас обоих давно тянуло друг к другу, и странно, что он в свои 26 лет не пользовался презиками, урод... мда... а за что, это он должен Вас "возненавидеть то" ???ОБОИХ же тянуло и ему надо было на свой хрен натягивать контрацептивы, тем более что Вы несовершеннолетняя. Статья ему грозит, уроду. К маме срочно, если мамы нет - сообщить ему, пусть женится, никаких абортов, станет угрожать - в полицию о совращении несовершеннолетней!!!
Иди к маме
Leila Leila
Ребенок имеет право жить, не совершайте грех. Потом будете всю жизнь себя винить.
Ну началось в колхозе утро
Елена Егорова
это нормально, это сейчас вы ученица, а потом будет девушка взрослая, не надо делать ничего с ребенком, поговрите сначала с ним, потом решайте, скажите родителям, надо рожать я думаю
Лилия Аюпова
время ох******ых историй
Нужно брать ответственность за свои действия и любить в первую очередь себя и предохраняться презиком. Говори ему и вместе решайте. Аборт нет
не делай аборт! воспитывайте! что ж поделать!
Alexandra Kozlovskaya
Ирина Анисимова Родит и повесит на шею мамы с папой
Аборт - это убийство ребёнка в утробе матери.
Поэтому аборт - это никак не выход.

Заключайте с отцом ребёнка законный брак и рожайте малыша.
Вот послушайте историю.. Девочка забеременела в 16 лет. Парень ее бросил. Долго она скрывала беременность от родителей, до последнего, специально, чтобы не заставили сделать аборт. А вторая девочка сделала. И вот, ей уже 35 почти, у нее по гинекологии букет sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru и детей нет. А у первой девочки сыну 19 лет, и она счастливая мать, трижды...
Катя Хомченко
Если сделаешь аборт, то уже детей может и не быть, и прочитай что такое презерватив