Беременность и роды
подскажите пожалуйста, с мужем просто уже не знаем, что и думать
был половой акт, до месячных еще недели 2 точно, но у меня на не много выросла грудь, болят сильно мышцы ног и поясница, тест делала не давно показал одну полосочку, можно ли это явление считать беременностью???
Ждите задержу и тест вам в помощь!! ! Примерно на третий день задержки нужно сделать тест! Боли и грудь - это, к сожалению, не только признак беременности, но и некоторых проблем по женски...
Нет, пока эти явления беременностью считать нельзя.
ждите задержку
ну если до месячных еще недели 2, то у вас еще и зачатия-то не было по сути
ну если мышцы ног болят, то может быть и беременность... малюсенечкий зародыш такую нагрузки на ноги даёт.
не ломайте голову, ждите задержки и не переживайте, всякое может быть)
поясница болит и при приблежающихся месячных
если тест показал 1 полоску, то что это значит?? ?
нет беременности!!!
Тест делают после задержки !!!
у Вас все признаки ПМС
сдайте кровь на хгч, с первого дня зачатия этот гормон начинает расти! Или ждите задержки!
дождитесь задержки! при беременности у меня болели соски, а не грудь и были позывы к частому мочеиспусканию. Грудь может болеть и перед месячными
Сделать повторный тест не пробовали?
дисфункция яичников по типу ПМС
ранний климакс. попейте специальные гормональные
Сдайте анализ ХЧГ и уже через пари часов, получите ответ!
У меня тест \\ полоски, только на 14 день задержки показал!
Нет если что повторите тест еще через недельку..
А вы бы как хотели? Быть беременной? Если да, то вот сейчас как раз надо зачанать.
Ждите хотя бы первого дня задержки, если это беременность вторая полоска появится, а лучше сходите к врачу и сдайте кровь на ХГЧ!!
Мой совет, ждите задержки))))
Перед месячными тоже так бывает. у меня было такое