Беременность и роды
прошло 7 дней после секса я купила тест он отрицательный это точный результат?
нет не точный-рано ещё тестироваться
Тесты делают с первого дня задержки, а не через 7 дней после секса....
Ахахаххх) ) Надо было сразу после секаса бежать за тестом. А теперь уже поздно пить боржоми.))) Теперь уже тесты ничего не покажут.)))
Рано ещё тест делать
Тесть очень часто ошибается...
мальчики тестами на беременность не пользуються))
Нет. Тест надо делать через 2 недели после.
очень рано, на третьей неделе делай...
Вы беременны.
Мне первыый раз показал тест аж на 8неделе, хотя планировали и делала каждые 2недели, второй раз на 6неделе, но начался токсикоз, а тест полдтвердил. Кстати первую беременность показал тест на овуляцию на 6неделе, тк не бывает же овуляции целых 2недели.
инструкцию читали по применению?
На фото вроде парень а пишет что я купила. Что то не складушки тут.
Точно, только в роддоме.
Не точный, делайте тест после задержки, как минимум на 2-3 день
проверь еще раз через неделю - узнаешь точно.. . а вообще пользуйся контрацептивами.
нет конечно, может показать только спустя 14 дней... и то, навряд ли...
Нахулиганили, и теперь трясетесь? Ха ха! Так вам и надо! или вы желаете ребеночка?
Нет, тест так сразу не показывает
вообще надо после первого дня задержки делать! !
Ну на тесте написано это большими буквами, для особых!!
НЕТ! Вообще-то тест делается, когда уже задержка началась.. . но может и раньше показать (редкий случай) . :)