Беременность и роды
Сегодня у меня первый день месячных, но у меня такие жуткие боли в животе, в низу живота, и возле лобка, у всех ли это
девушек, такое? Если у кого то такое посоветуйте, что можно сделать при таких случаях когда терпеть нету сил, как буд-то режут! Что сделать что бы убрать боль?? Ношпу 4 штуки пила не помогла!!
Выпейте 1-у таблетку парацетамола и 2-е Нош-пы.
Было такое. Однажды, когда после аборта месячные пошли. Второй - когда запор был. Советую пройтись на свежем воздухе. Мне тогда помогло очень. Физическая нагрузка мне всегда помогает и помогала. Идти надо энергично, а не плестись.
Нет, это ненормально. Когда сильно болело обращалась к врачу
иди-ка ты Сучечька к врачу, раз ношпа не помогает, может застудилась!!!
Кетонал в таблетках
у меня тоже такие боли были! тоже ниче врач сказать не мог! пей ревалгин и кеторол мне лично он помогал.
воспалительный какой то, болеть не должно..
мне кеторол или кетанов помогал больше ничего
у меня так было до терапии гормонами (врач-гинеколог сказала пить противозачаточные таблетки - реально помогло)
пила сразу 1 т баралгина и 2 ношпы (только ношпа тут не возьмет)
если есть кому уколоть - можно ношпу с баралгином кольнуть
спазмолгон можно, но он слабее этой "смеси"
Ох я тебя понимаю! Я тоже мучалась с этим! Мне помогало полное спокойствие. Из таблеток Но-шпа. Кетанов ...вообще я их много перепробовала. названий не помню, знаю что каждое со временем приводит к привыканию, так что чередовала. А ещё ременс пила в течении месяца, он тоже помогает. =)
первый день - это типа в первый раз? Если да, то это нормально. У всех так
не у всех и не нормально. но сейчас у большинства женщин... .
а мне повезло)))))))
это уже не от родов зависит, это либо есть либо нет, у меня такое каждый раз, спасает только кетанов
не у всех, но тебе "повезло", как и мне и это будет каждые последующие месячные.. . спазмалгон попробуй, мне помог
Я считаю, нужно вызвать скорую не замедлительно, они дадут укольчик, и все пройдет, а так терпеть, можно и в обморок упасть, что в лучшем случае, немедли!!
Ирина Ододова
мама говорит это нормально,то что первый день месячных!!