Беременность и роды
Какое обезболивающее можно принимать при беременности. У меня очень зуб болит. Срок маленький
Самое действенное народное средство от зубной боли - шалфей. Полоскать настоем шалфея и зубная боль утихает.
парацетамол
не какие по сути.
у меня на 12 неделях болел зуб а точнее нарывал я на свой страх и риск пила кеторол и то 2 таблетки в 3 дня. на даче была.. до врача было очень далеко. и от температуры пила парацетамол.
но это мой организм и мой ребенок я так решила. поэтому все только от вас.
Две таблетки но-шпы можно и к врачу бегом.
Лучше езжай в больницу, там всегда помогут дежурные врачи.
Толко скажи что ты беременная.
гель камистад и на десно тоже мажь. гель содержит ледокаин. помогает правда не на долго, но уже лучше, сначала щиплет-это начало реакции а потом полностью онемевает
самое быстрое и безопасное, теплая вода с содой, подержать во рту на стороне больного зуба, очень хорошо успокаивает боль, до утра ., до врача дожить можно
я покупала ампулу новакаина и капала на бинт и прикладывала к больному зубу, помогало но во рту было противно
ни какие препараты принимать нельзя, идет формирования нервной системы да вообще всего организма малютки, а этими таблетками можно таких дел наворотить, что потом всю жизнь будите расхлебывать.
идите к стоматологу пусть посмотрит только не забудьте предупредить что вы беременны.
а дома поласкайте раствором соды, кажется еще корой дуба можно полоскать при зубных болях.
но не принимайте лекарства.. .
цитромон можно
лечите зубы!! ! и чем раньше, тем лучше!!!
ношпа