Беременность и роды

Вспомнился случай))

Четыре года назад.родилась дочка у двоюродного брата... У меня брат очень хотел ребенка...и вот она наконец то родилась...Брат у меня умничка,работает на семью и на своего ребнка,что б всё у них было.. И тут ребенку год...исполняет...все мы собираемся за столом,брат опаздывает,так как заехал в ювелирку после работы купить дочке подарок.. Приходит,дарит...и я наблюдаю за женой..у нее психи..реальные ПСИХИ... выходим курить..и она на нервах на него выступает...что он типа ей ничего не подарил на год ребенка!!как он мог..такой притакой..типа она ему устроит.. Я смотрела на нее..и была в шоке)))) Вопрос: муж обязанан на каждое ДР ребенка и вам дарить подарок что ли??)))и как вы на это всё смотрите??
Alla ***
не должен. Это просто как вы сказали ПСИХИ. Может ей еще памятник поставить и пожизненно молиться на нее за рождение ребенка?
Liza Panova
Лучший ответ
вобще-то, это жена рожала ребенка в муках, и мог бы ее поблагодарить. . трудно чтоль. . не думаю что ей прям ценность подарка важна была, скорее внимание
Alla *** И после родов,и на Дни рождения?...
он че должен..?я считаю что нет..
женщину надо к психологу уже давно
Лен, а я думаю, что её разозлило то, что он ей что-то не дарит ювелирное. а др просто повод.
Думаю, что жена его "обкушалась" мягко говоря, уж извините... ДР ребёнка, нечего присваивать себе чужие праздники) Если бы про её ДР забыл - тогда можно обижаться. А тут, что называется, с жиру бесится.
Ira Zimirska
На мой взгляд ничего он не обязан. Лично мое мнение, что на рождение ребенка муж может подарить жене что-нибудь в знак благодарности за ребенка. Но на каждый д/р - это перебор
Nonna Gridina
Наверное, хоть букет цветов, но подарить надо. А жена - Вы правы - полный ноль. В этом случае, скандал затевать нельзя. После надо разобраться.
помоему нет. это какая то странная жена. я тоже где то начиталась что на рождения дарят колечка или с розовы или голубым камушком. я у своего спрашиваю а ты мне тоже подаришь а он и не знал что такое бывает. ну я то в шутку.
Многие женщины не умеют ценить своего счастья, дура, что тут еще скажешь?
Olga Mischenko
да ну бред!
Сандра Сан
Мне было бы достаточно и своего ДР.
Муж может подарить только подарок на рождение ребенка! А на день рождение, мне кажется как то жирно будет!
нет не обязан, но внимание и мамочке хочется, тем более, что большинство родных поздравляют именно маму, дедёшка ведь еще не понимает что за столпотворение!!!
Надежда Побережская внимание для мамочки оч важно в первый год рождения, а в последующие, только для ребенка, но если родные забудут про ее ребенка, тоже может обидеться
Подарил - хорошо, не подарил - ничего страшного. Действительно, ведь ДР ребенка же! Пусть радуется, что муж так сильно дочь любит.
Galia Kurmangazieva