Беременность и роды

Вспомнилось+)

Вы когда впервой взяли совсем крохотного малыша на ручки, учитывая что ваш ребенок уже подрос)
У подруги сыну 1 месяц. Попросила подержать, пока она смесь наводила, мне аж так страшно стало, а как держать то? В голове мыслЯ такая промелькнула))) вроде бы недавно сама с такой лялькой справлялась, а тут такие мысли) Дочке год и 3 мес.))) Но вроде ничего, взяла как надо, уже и забыла как лялькать таких))))) Второго если запланирую боюсь опять литературу читать буду, да вопросы задавать )))или нет? Вспомнится? Как думаете?))))))))
Сыну 4 года, в октябре возьму на руки маленького. Мне кажется, что я всё помню. Страха нет совсем.
Дарья Степанченко
Лучший ответ
без всяких литератур взяла и все!
Снежка *
Время ужасно быстро летит. Моей полтора года. Мне кажется, она всегда ходила и говорила) ) Брала в руки недельного малыша у родственников - вообще все забыла)))))
Катя Талтангова Привет!)Полтора дочке уже...да..летит))
Когда СВОЙ родится-вспомнится сразу) , руки сами вспомнят!
Ирина Попова
ну что не вспомниться у нас спросишь)
Катя Ильиных
недавно сынуля появился, старшей почти 5 лет- все вспомнилось и страха не было совсем
Zina Sadvakasova
из роддома сестру забирала. . сыночек малюсенький такой.. . было немножко страшно:)...
вот недавно на руках держала малыша подруги.... моим уже 11 и 7 лет.... своего держишь все равно увереннее всегда))) ) а свой третий осенью в октябре у меня на руках кажется и около тити... дай Бог чтобы все хорошо завершилось у нас....
Софи [404]
ой, нет. Для меня после моего ребенка до сих пор все младенчики, как свои -родные. Наоборот, попрошайничаю у подруг понянчиться с их младенчиками. Какой может быть страх! ?У кума дочь, как приходила в гости, с рук не спускала. Сначала моя дочь даже ревновала, что я как маньячка хватала чужих нянчить. НО сейчас сама с малышами подруг и родственников сюсюкается.
Svetlana Stroikina
второго взяла на руки и не боялась
Кари Шушхова
а я всегда боялась других детей взять на руки, а свою не боялась почему та
Ирина Воропай
по моему страшно должно быть в первый раз. во второй мозг сам вспомнит, что и как)))
Ольга Фоменко
)))Добрый вечер! Думаю, что со своим ребенком вспомнится. Моему сыночку 12 августа годик будет, а других помладше и боюсь брать... не говоря про 1 месячного ребенка)))
у меня с каждым ребеночком так, по мере роста ребенка мы забываем какой он был