Беременность и роды

вот вспомнилось...

когда я выбирала имя для дочери проводила опрос среди друзей и родственников, какое имя им больше по душе Злата или Виктория.. девушки отвечали Злата, парни Виктория.. почему так? а вам какое из этих имен нра и почему? и кто вы мужчина или женщина? в моем случае победили мужчины))))))чему я бесконечно рада)
Люба Кох
Хотела дочку Златой назвать, она рыженькая должна была родиться. Но все прям обнылись, какое плохое имя. Назвала Варварой, родится ещё девочка, точно Златкой будет.
Юлия Малинина
Лучший ответ
Честно!? Имя Злата не переношу ...знаю одну такая п... да с ушами.... А Вика мне нравится у меня племянница Вика=)))
Ольга Дьякова
мне Виктория больше нравится
Просто Я
Я тебе уже отвечала, что мне больше Виктория из двух зол нравится :)) Имя Злата мне не нравится категорически.. . И я не мужчина, вроде :)))))
Виктория, у меня много прекрасных знакомых девушек с этим именем.
У меня почему-то имя ЗЛАТА ассоциируются с самолюбивыми дамами, думающими только о своей внешности, моде, косметике ну и тому подобное)) )
Не знаю почему, просто есть две знакомые ЗЛАТЫ - и обе один в один - тупые как пробки куклы Барби (ггы =)) и блондинки обе) , не более того.. .
Так что я за Викторию. Очень красивое имя, и значение хорошее - ПОБЕДА!)) )
Хорошее имя выбрали, красивое очень!)) )
Если ещё хорошо сочетается с отчеством и фамилией - то вообще замечательно!)) ) ДА и кстати, Вика - это имя хорошо сочетается с большинством Ф и О... А Злата - не совсем... не скажешь же Злата Ивановна, к примеру... или Злата Федоровна)) )
А у нас Амина, 22 дня дочке))
Вера .
мне Виктория имя нравится, может потому что я Викторовна, не знаю, но раньше когда девочкой еще была, думала родится вот у меня дочь, обязательно Викой назову, а родилась и назвала Катюшкой.. =))
Alena Aaa
а мне Виктория тож больше нрав.
почему? как то нежней звучит.. и женственней..
Злата грубое очень. Виктория-классное имя.
По
Поль4Ик^_^
мне больше нравится Вика т. к. у подружки Злата зовут собачку.... без обид
Люба Кох какие обиды.. дочь назвали Викой
А я считаю, что Виктория - имя твердое и даже жесткое какое-то, и еще напоминает и является как бы производной от мужского имени Виктор (по тем же причинам мне не нравятся имена Евгения, Валерия, Валентина и Александра) .
Может поэтому оно мужчинам ассоциативно, на уровне подсознания, больше нравится.
Мне вот, Злата больше нравится - нежнее звучит, женственнее. "Золотая", дорогая (в моральном смысле) девочка.
мне нра Виктория. Злата не по душе. Не могу объяснить почему. Наверное ассоциации с одной знакомой не приятные
Мила Я
мне больше нравится-Виктория, красивое имя, а Злата не то что не красивое просто редкое и не привычное, хотя тоже нравтся)