Беременность и роды
У меня небольшой вопросик
У меня сейчас 10-11 недель, завтра иду в ЖК, будут на учет ставить. Проблема вот в чем...у меня есть небольшие бледно-бежевые выделения (извеняйте за такую фразу), но чувствую я себя прекрасно и ничего не болит у меня, не тянет и т.д. У кго такое было??Что это может быть?Это плохо?
если ни чего не болит и нет зуда, то это норма во время беременность, у большинства беременных боявляются выделения на фоне гормональныъ скачков (я спрашивала у своего врача) . беспокоиться не о чем, тем боле мазки брали.
Не знаю, не было, завтра и узнаете! Удачи!
вот завтра и узнаете
Пойдешь к врачу завтра и обязательно об этом скажи, лишне не бедет
Возможно в связи с беременностью появился грибок, изменилась микрофлора, это практически у всех беременных бывает, но лучше всего это взять на контроль и рассказать врачу, хотя они и так будут брать все анализы и вести контроль.
завтра все и узнаете. А так во время беременности выделения, если они конечно здоровые, норма!
если без запахэа то это нормально. скоро еще будут больше
завтра в ЖК всё и уточнишь! неужели ты думаешь что мы тут тебе посоветуем что то лучше чем врачь?
да все нормально, бели эт нормально, тем более в беременность, только если они не имеют неприятный запах!!!
Все нормально, не переживай!
сходите, сдадите анализы и все узнаете, и не волнуйтесь, наверное у каждой второй что-то было, у меня тоже при этом все в норме, даже не от чего не лечилась.
Даже если и молочница, не страшно (она частый вестник беременности) в первом триместре, врач пролечит.
так вы завтра в ЖК и спросите, все равно возьмут анализы
у меня также было и всё нормально не переживай всё у тебя хорошо врач всё расскажет)
да все ок!
у меня было, в тот момент когда должны были быть мс, но из за того. что я беременна была их не было, вот как реакция, бывает врачи говорят нормально это.
все нормально. Выделения будут усиливаться..
Не волнуйтесь, когда беренна всякие выделения бывают, а плохо это или хорошо вам подскажет врач, все будет хорошо, не переживайте!!!!:))))
Ну это может быть молочница!
Не бойтесь все нормально!
И только не соглашайтесь ложиться в больницу, вам еще хуже сделают!
Не бойтесь все нормально!