Беременность и роды
Еще один небольшой вопросик
Чем отличаются подгузники и памперсы? Что лучше? Или это зависит от возраста, сначала что-то одно применяют, потом другое?
Когда только появились подгузники самая известная фирма была Pampers....Вот все так и стали называть их =))) Хотя я стараюсь говорить правильно)) ) А то смешно получается.... "А дайте мне пожайлуйста Памперсы Хагис" ...Так и хочется спросить ..."Так Вам Памперс или Хагис" )))))))))
подгузники это подгузники... а "памперс"это одна из фирм производителя.
Мне Либеро больше нравятся. А Памперс только трусики, но покупаю всё равно Либеро (обычно).
ну, вам уже объяснили))))
это одно и тоже "памперс"наименование подгузника, так же как и Хаггис и др.
Памперсы - это фирма подгузников.
Это из той же оперы, что и ксерокс, название фирмы переносят на все подобные товары
Есть такая фирма Памперс, она наверное первая была в России фирма, поставляющая одноразовые подгузники, вот теперь у нас все подгузники памперсами и кличут))
подгузник=памперс, просто все привыклы называть одноразовые подгузники памперсами от наиболее известной фирмы по производству детских одноразовых подгузников Pampers
памперсы это и есть подгузники.... Это тоже масое что варенье.... есть клубнично, есть черничное... и т. д. Вот и подгузники... есть памперсы, есть хагесы... есть либеро...
Хих )) памперсы-это фирма, выпускающая подгузники ))) а то, что носят дети на попах-это объединено словом подгузник ))
помоему это одно и тоже....
Вообще, PAMPERS - это одна из фирм, производящих подгузники, просто самая распространенная. По сравнению с HUGGIS мне лично она больше нравилась - подгузники мягче, не натирают ребенку. Купите в аптеке поштучно разных подгузников, попробуйте и выберите, какие больше понравятся
памперс - это торговая марка подгузников
подгузник переводится как поджопник )))