Беременность и роды

Почему баба в два раза старше меня позволяет себя неконструктивные, безрамотные оскорбления в мой адрес?

потому что ее ебут в 2 раза меньше чем тебя))
Наталья Батенева
Лучший ответ
Хотелось бы и ту бабу выслушать...)))) Давай ссылочку-то...))))))))))))))))
Смело давайте ей отпрор! Такие люди не достойны уважения, не смотря на возраст.
Ага, безликому нечто вместо аватара все сидим и завидуем со страшной силой.
ну, конечно, к женщине после 40 лучше не приближаться))))))))))
безграмотные пишется через Г))))))))))))))))))) вы про это?)))))))))))))
Alina Alina
Именно завидует, как же иначе. а вы разве никого не оскорбили?
Alina Alina http://otvet.mail.ru/answer/308897172/
если прочитать комментарии,то мне кажется,что ДА.
ну если дело в этом вопросе)))))))))
Забей. Тут полно старых "...")))))
Галина Лысых
:))) Вам хочется "конструктивных оскорблений" или "грамотных оскорблений"? :)))
Dashulihka Vaskina
ты про свекровь?
Ксюша Кононова
Кымбат Абеуова хах, не ) про ответы :)
доживёшь до её лет, тогда поймёшь
С нами поступают так, как мы это допускаем и заслуживаем. Если хочешь, чтобы с тобой обращались по-доброму, стань сама такой
ссылку в студию!)
мм... посмотрите со стороны... вы как-то негативно настроены: ) улыбнись и не обращай внимания, ты ведь сама говоришь, что умна не по годам!
Вера Фёдорова
не знаю может вы заслужили.. . а называть кого то бабой в 2 раза старше вас это тоже не очень красиво... завидует вряд ли.... как можно завидовать тому кого не видел... а ум не по годам это вы себе льстите.... были бы умны бы так не реагировали, будьте ее умнее и мудрее.. . тогда будем змвидовать вам белой завистью все...
Воспитание такое!
У нее спроси. Если ты грамотная думаю суть дела до нее донесешь.
Майя Ахметова
Комплекс! Да и привычка орать на младшеньких! БАБЫ они же сука такие все умные, а как что то натворят так сразу на тебя наезжают и говорят что ты виноват!
Zhanar Abdildaeva
ну-ка покеш-ка мне эту бабу!!!! вообще если серьезно, как только человек говорит фразу: что ты щзнаешь, да я, да мне уже.... это говорит о низком интеллекте, нормальный взрослый и мудрый человек так никогда не скажет, и возраст - это не показатель ума и интеллекта, можно и в 10лет быть умным и в 50 быть дура-дурой.
Не обращай внимания. Может у нее маразм старческий
нееет считает себя пупом земли
потому что она старше тебя в два раза, значит имеет право.

Если ты такая умная, то не задавала бы этот вопрос.
Галина Лысых Старше не значит умнее? Бомжа с перехода слушаться будете? Алкоголика ? Сумасшедшего? Почему? Он же старше вас? Вывод - наличие возраста не показатель ума