Беременность и роды
Почему бабы зло?))
Никак нет, мы женщины самое прекрасное что есть на свете.
Бабы никому ничего не дают - они только орут, ругаются и воняют.
Вот женщины - это другое дело...
Танечка Синебрюхова
Женщины не орут не ругаются и благоухают и берут еще больше чем бабы
Бабы может и зло, а вот женщину ВРЯДЛИ злом можно назвать))))))
Потому что так заведено: бабы - зло, мужики - козло))) ) Все как всегда))))
потому что мужик, который это написал-тупица
хаха! буквально сегодня вспоминала одного знакомого, который орал-все бабы бл*ди! Но он только по бл*дям и ходил! :) с нормальными женщинами даже не общался и ни во что не ставил их, зато к проституткам всей душой! Вот и просится вывод соответствующий о зле и бл*дях!)
Лариса Черненко
Да потому что нормальных красавиц не осталось все красивые деньгам продались
Потому что мужики гавно .)))они же на шее сидят и только и ноют о своих проблемах и болячках .
Лариса Черненко
Бабы еще хуже
Альмира Назипова
а не наоборот ли женщины на щее мужика сидят
так конечно зло))) ) правильно! пускай боятся!!!! чтоб не расслаблялись))))
Яна Кулешова
Но зло надо не бояться, а бороться против него, искоренять.
Вроде как бы по жизни лучше без баб,
Но БЕЗ никак.. . Лайф из фак...
Бабы зло, когда рядом много козлов!
Я терпеть не могу козлов, стервенею так, что меня потом боятся.. .
А когда вокруг люди, я просто ангел!
бабы не зло а добро и вообще не бабы а женщины
Вероника Апрятова
да это навеяло опросом http://otvet.mail.ru/question/49342893/
бикос!!
бабы может и зло, но вот женщины точно добро)
Все проблемы от нас самих. Ну еще родители не правильно воспитывают девушек + интернет дурно влияет. Сейчас на дворе 2022 год, очень тяжелый, и много горе он принес в наш дом. Мы все должны к чему то стремиться и не сидеть друг у друга на шеи. По этому живите и благодарите Бога за все.
Да потому что. Мужики+мужики- это добро.
-Иринка -
и никаких детей - сопливых, орущих и гадящих...
Zamira Dos
ну не всем же такое добро надо
Женшина создана рожать. А мужик ее кормить. В современном мире -женщина по сути та которая всеми путями заработать деньги. То есть ОНА -дюрьмо вот и вся проблема
Сейчас я все доступно объясню. .
Известно что девушки требуют времени и денег
Girls = Time x Money
И мы знаем что время деньги
Time = Money
Отсюда
Girls = Money x Money = (Money)^2
И так как Деньги корень зла
Money = квадратный корень из Evil
Отсюда
Girls = (квадратный корень из )^2
В итоге получим что
Girls = Evil
Girls = Time x Money
И мы знаем что время деньги
Time = Money
Отсюда
Girls = Money x Money = (Money)^2
И так как Деньги корень зла
Money = квадратный корень из Evil
Отсюда
Girls = (квадратный корень из )^2
В итоге получим что
Girls = Evil
-Иринка -
Интересно, как ты с этим жить собираешься? )))
Лариса Сухина
Пардон там Girls = (квадратный корень из Evil )^2....
Но вот как то же живу я...
Начиная с Рая...