Это обязательно -- что-то не любить? А? :)
Почитала ответы -- прям неловко стало.. .
Я все люблю делать!
Готовить, убираться, посуду мыть, белье вешать-гладить, шить, пылесосить.. .
Перебирала сейчас домашние дела.. . нету таких, чтоб прям терпеть не могу!
Другой вопрос -- сейчас не очень хочу делать.. .
Это может быть любое дело.
Но вот куда меня не запусти -- в кухню, в ванную, в комнату -- я найду чем заняться и честно -- с удовольствием!
Так что я, наверное, сидеть сложа руки не люблю. Вот.
Беременность и роды
девочки что вы не любите делать по дому??
Мыть полы.
убираться и пылесосить - не знаю почему но ужасно не люблю (
Ненавижу уборку и глажку. Поломойство часто спихиваю на мужа, и стараюсь соблюдать дома минимализм, чтоб поменьше всяких полочек-пылесборочек со всякими мелкими пендюрочками и статуэточками. А глажу сама с болью в душе.)))))
Не люблю тереть овощи на тёрке- тру в комбайне, а эту гадость - лук жарит муж. В суп ору "не до тараканов".
Я н знаю-ПО ДОМУ это или как? НО шить и вязать-это каторга! ТЕРПЕТЬ не могу эти прекладные искусства.
Линура Ангел
Ничего страшного. Музыкальный слух тоже не каждому Богом дан.)
Терпеть не могу уборку.... НО это не значит, что я не убираю))) ) ПРОСТО терпеть не могу, НО терплю))))))
мыть полы, фуууууууууууу
посуду мыть, стирать, вещи раскидывать (в порядке жить не могу, все теряю сразу)
Ничего не люблю.. . Да, такая вот я плохая хозяйка. Ну только готовить люблю. Иногда, под настроение
пылесосить!
полы мыть
готовить и уборку пола ((((
И я терпеть не могу белье гладить, а еще не люблю вешать его сушиться.
гладить белье и протирать пыль. Ну еще мыть унитаз как-то не очень.... (((((((
гладить бельё
мыть посуду!
Всё люблю, хоть по сто раз!!!! Ненавижу кухню))))))))))))))))))))))))
гладить и полы мыть. но приходится.
Вытирать пыль
Честно признаюсь ничего. А особенно пыль протирать, у меня на полках столько мелких вещей
Сейчас большое пузико, так что тяжело и нелюбимо всё!! А так нет особой неприязни к чему то, всё под настроение делаю =)
Посуду мыть ненавижу!
девочки любят когда за них все делают ) на самом деле лентяйки стали!
Констанция Григорьева
вы правы!!!!)))
Линура Ангел
С настольией вспоминаю как я жила с мамочкой, не то чтобы она за меня все делала Но все же легче когда в доме 2 женщины, а не на одной все.
гладить бельё....особенно постельное бельё... но мы нашли решение-в химчистку постельное сдаём! )))) а так по дому всё делаю с радостью! ))
я вообще не люблю эту работу, больше не люблю гладить, но Бог создал меня женщиной, так что,,..
уборка
Чистить аквариум, разбирать шкаф и еще стирать шмотки любимого)))
гладить бельё и вытирать пыль!!!!
Не люблю мыть посуду - посудомоечная машина выручает
Не люблю стирать - стиральная выручает.
Не люблю гладить постельное белье. И не глажу! И что интересно, никто даже слова не сказал, что оно "не глаженое, фу, как можно на таком спать! " :))
А когда мне совсем не хочется готовить, заказываю еду из кафе.
Вот так в итоге оказывается, что я все дом. дела люблю :)
Не люблю стирать - стиральная выручает.
Белье гладить, ну просто НЕНАВИЖУ !!!И всегда стараюсь от этого увильнуть. Иногда получается, а как не скажу - секрет.