Беременность и роды

вам нравиться рекалама майонеза с двумя девочками "маааам, ты папу любишь?"

))))) тогда это очень хорошо что ты его любишь - а то бы у него совсем никого бы не было))))))) нам очень нравиться) позитивные девочки)
Э*
Элла *
моя маленькая дочь что бы не делала когда начинается эта реклама, все бросает и даже смеется одновременно с девочками.
Nurgul M
Лучший ответ
да, нам с мужем очень нравится реклама эта)
Не видела....
Элла * глянь))))) http://video.i.ua/user/7/35/268016/
Меня бесит эта реклама.
Альфия Павлова
Депрессивная реклама!!!
Раньше нравилась, теперь поднадоела. Да и мне почему-то за папу обидно, как будто кроме этой мамы его никто полюбить не мог раз он такой ущербный.
как реклама вообще может нравится? промывка мозга. . тупеющие люди
Элла * большинству ответчиков нравиться - видимо вы слишком умны для социальной сети, может вам в ленинскую библиотеку? что время то на нас "тупеющих" тратите?
я даже не видела) телек не смотрю)
Нет, совсем не нравится, спасает этот ролик только присутствие детей.
*** Keri*
отвратительная реклама, никакого уважения у девочек к отцу и мама молчит, неприятные ощущения когда её вижу.
дурацкая реклама. Столько майонеза на хлебе--ужас. По моему маленьким деткам его нельзя столько.
Марьяна Сутыр
мне не очень, какая то не патриотичная по отношению к папе)))) и наверное не очень девчонкам вкусно хлеб с одним майонезом лопать)))))
Елена Лёвина
не очень
сама реклама классная! а вот то что дети в таком маленьком возрасте едят майонез - негатив. но реклама то про майонез.
ахх) ) только что была! прикольная реклама)) вы тоже СТС смотрите наверно)))
немного смущают бутерброды с майонезом, сама его не люблю и дочку свою таким бутером кормить не стала бы, а так очень душевная реклама: позитивная и поучительная))))
НАИТУПЕЙШАЯ В МИРЕ РЕКЛАМА, Мало того, что дети майонез жрут как будто ничего в жизни больше не ели, так ещё и папашу ЛОХом выставили.
мы с мужем смеёмся )) злючки мелкие )))
Настя
А я не видела (((((((((((((
Елена Сюскина
Элла * посмотри в интернете) такой позитив) http://video.i.ua/user/7/35/268016/
надоела вся реклама.
***alsu*** ***alsu***
прикольные девчонки... приятно смотреть на них.
Жанна .....
да, мне нравится
очень нравится=) девочки такие милые=)
Да, понравилось!
Очень...
Первый раз увидела, обсмеялась, да нравиться.
Люба Лось
Да! Классная рекламка)))
К*
Катюша ****
Да, очень. Девчонки милашки!

Всегда улыбаюсь при просмотре этой рекламы.

Я даже не обратила внимание, что это реклама майонеза! Атмосфера хорошая поглотила :)
Tanya Fetisova
Тупая реклама. Получается что девочки своего папу не любят.
*** Keri* Я думала что одна такая, кто так считает.))
какая-то она неправильная всё-таки)
Да. . особенно как они хохочут заразительно...)))
на фоне других реклам она самая приятная
детский смех - это всегда прикольно )) а сама реклама не очень
Хоть она и неправельная, но очень веселая)