Беременность и роды
снова задержка(((( и снова парюс ьчт обеременна((( вроде занимались секасом с презервативом! как успокоить себя?
С таким настроем сексом заниматься не нужно, вытрепишь нервы и себе и ему. С нервами нужно что-то делать, исправляться как-то..
Светлана Драчевская
как??? ну лучше тогда не заниматся ссексом один вариант(((
Да не загоняйтесь вы так.... хотя я сама такая ))) Панически не хочу залететь, не смотря на предохранение все равно постоянно переживаю (((
Может стоит перейти на другой метод предохранения? Я тоже всегда нервничала, когда резинками предохранялись,
потом пошла и поставила спираль МИРЕНУ и успокоилась)
- Опять бессонница, тошнота по утрам, изменения настроения.. . Наверное, стресс, экзамены.. .
- Дунька, хватит себя наконец успокаивать!
если уверены в контрацепции то сомнительным мыслям приводите аргументы:)) ) я так делаю порой) Типа "я не беременна т. к. мы предохранялись и 2 дня задержки это фигня, сбой в программе просто:) "
валерьянки) ) грамм 50.
ну весна же на дворе уже, авитаминоз у вас.... или цикл перестраиваецо
Ох, не знаю. сама такая же. Как второго родила (погодки у меня) прям заклинило на этой теме. Я каждые 2 недели тест делаю, предохраняемся презервативами, ну и грудью каждые 2 часа кормлю (хотя и говорят, что это до лампочки). Боюсь!!!
пора начать пить ОК, чтоб уж нервную систему свою оставить в покое!)
Ох, уж эта доля женская! Все время мы себя накручиваем! Не переживайте, что-то мне подсказывает, что волноваться не о чем!
тест в помощь
начать пить контрацепцию.
не нервничай. сделай тест. у меня задержка была 11 дней, врач сказала потому что весна
с нашим климатом, едой.. нестабильный МЦ у всех практически, пора сходить к гинекологу, может гормоны скачут
сделать тест на беременность и сходить к гинекологу, чтобы определить причину задержки.. мало ли.. вдруг воспаление.
Дунька у вас фобия беременности... успокойтесь... зачем зря в колокола бить.. подождите несколько дней... и тест или УЗИ вам в помощь...
тест сделай да и все, тем более предохраняетесь
Не знаю у меня это оказалась беременность теперь я разбита и страшно