Беременность и роды

тест рано делать или в самый раз?? месячных нет были последний ра з15 февраля!

лучше ещё недельку подождать, тогда уже будет навернека точно!
Анастасия Пыталева
Лучший ответ
Ох, наконец-то до тебя дошло что такое цикл.)))) ) Можешь делать, разрешаю.)))
Светлана Аникина себе разреши!
Я делала в любое время суток, поверьте если беременность есть, он покажет не зависимо от времени суток )
в перед и с песней в аптеку за тестами!
Ольга Казакова
Да, уже пора делать.
лучше сдать анализы на ХГЧ и не ломать голову, тесты часто врут
конечно делать
рано. февраль короткий был, так что цикл правильно посчитай по кол-ву дней, а не по числам.

у меня тоже 15 должны были, но придут 17,т. к в феврале 28 дней
Nazerke Abibulla
cмотря какой цикл у вас. При 28-дневном цикле сегодня у вас первый день задержки. Но даже за 1 день до предполагаемых месячных уже можно попробовать сделать.
Да. Можно. Делайте!
можно уже делать
уже можно тест
смотря какой у вас цикл....
Светик ***
Ну раз месячных нет и должны быть, тогда конечно делай.
Можно уже сделать впринципе, но может и рано, задержка ведь не большая ещё, гормон который покажет 2 полоски мог ещё не выработаться. У меня первые тесты пустые были, только на 10-ый день заполосатился)
сделай если гне покажит, подожди недельку и повтори, а дальше уже иди в ЖК
тест можно делать с первого дня задержки. только врут они часто. лучше к врачу сходи, сдай анализы, это уж наверняка
можно сделать, результат уже будет
конечно можешь уже делать:))))) месяц прошел.... Прими поздравления...