Беременность и роды

девочки-мальчики,акто-нибудь из вас носил ношеные вещи (причем заметно бывшие в употреблении) в сознательном

детском возрасте? что вы чувствовали? или вам было по фигу? я будучи взрослой как-то одевала куртку из комиссионки (время такое было - купитьбыло нечего и негде) - было не очень комфортно...
я за дв. сёестрами что-то донашивала, но это родня!!! !
а так-нет, ничего не носила. не люблю б/у, ужас какой.
Sveta Kim
Лучший ответ
Главное-дешевле или бесплатно!
Не вижу ничего плохого в том, чтобы носить мамины или сестринские вещи. А вот чужие не стала бы, как-то неприятно что-ли....
Нет, мне как-то не перепадало таких вещей. Так что опыта не было...
на сколько я помню нет, хотя и не богатые родители у меня. хотя от сестренции кой чего перепадала, но в хорошем состоянии)))
ужасно себя чувствовла- (начало 90х, родители инженеры. ) лучше уж свое пусть в ужасном состоянии, чем чье то чужое. если не нравится а выбора нет.
Никогда неносила) )
У меня родители себе отказывали, но детям все лучшее и новое) )
Это в начале 90-х... а так мы жили нормально всегда
Svetlana K.
Не носила.... мне повезло у меня мама шьет и по этому перешивала или комбинировала (всякое время было).. . и вещь всегда казалась новой))))
Анна Соколова
вопрос не о чём.... глупо выворачивать наизнанку обосраные трусы...
мне сестра что-то отдавала, но я не носила, неприятно было, чувствовала себя какой-то беспризорницей бомжеватой в заношенных вещах
Виктория Чалюк
Я не брезгую магазинами комисионной одежды, там можно купить дешево неплохие вещи я там покупал пять рубашек и уже 2 года ношу все нормально. Мне бло и есть пофиг, а если я вижу что вещь сильно ношенная я просто не буду ее покупать.
нет, у меня мама предприниматель, наоборот, это мы вечно отдаём свои шмоты всем..
Мы очень плохо жили. нам отдавали вещи знакомые, но только в хорошем состоянии. Я носила спокойно, зная, что хозяин этих вещей далекооо... Если бы кто-то из соседей отдавал-протестовала бы. было очень обидно, если пальцем укажут.. .
Я и дочке своей покупаю вещи в секонде. но только почти новые, где не видно, что ношеные. Проходила она в них от 0 до 6 лет. И ничего. Ничего предосудительного в этом не вижу. Европейские вещи очень качественные и несравнимы с нашим дерьмом и по цене приемлемы. Была бы я богатая, наверно, всё равно бы периодически наведывалась в секонд за эксклюзивами (как большинство и делает, только сказать стесняются) , но я малообеспечена, так что, приходится. Зато вид у дочки неповторимый и одежда долго служит!
Галия Смирнова
Да носила, чужие вещи, отдавали нам. Купить не было денег, не стеснялась, деваться было некуда!! ! Я такие вещи до старших классов носила, и ничего не стеснялась, главное правильно сочетать:)))
Я носила лет в 11-12 полуботиночки моей сестры, была очень рада, они мне нравились.
Лет до 14 носила после сестры. ничего страшного, ещё могла и подпакостить чтобы мне скорее досталось.
если только мамины вещи.... а так прям чужие нет
Людмила
мы с сестрой часто меняемся одеждой
Нет не носила. Не было как то
носила и не стеснялась. если вещь хорошая и добротная почему бы ей продолжить жизнь?
В детстве всегда донашивала вещи за сестрой, было очень обидно, т. к. ей все новое покупали. В подростковом возрасте уже вещи отдавала ее подруга (т. к. сестра заметно поправилась, а подруга была одного размера, что и я, несмотря на то что старше меня на 7 лет)) , совсем потрепаные я конечно не носила, да и мне такие не предлагали, отдавали почти новые, я была очень довольна: столько вещей и на халяву, мама мне много вещей не покупала ( только по необходимости) , вот я и радовалась. Те вещи, по мелочи, которые и сейчас подруги отдают, я радуюсь и не брезгаю, я же знаю кто их носил от этого спокойней) А вот из комиссионки как-то не очень. Ну это для кого как, там попадаются и неношеные вещи. Моя мама там иногда вещички хорошие находит, даже мне завидно иногда)))
Галиюша .
я носила, но это было в деревне, на горку кататься ходила в уже ношеных вещах.. . мне пофиг было
Аленка
в любом случае об этом знаете только вы. в жизни всякое бывает!!
я брезгаю, ношу только новое и только своё...
в детстве? нет по моему.... на скока я помню! в нынешнем возрасте было. мама отдала свое платье потому что было маленькое. но там еще этикетка не была срезана. она его купила на осень, и до осени поправилась
Эхх детство, детство! лет так до 10 ждала когда же я дорасту до очередных платьев двоюродных сестер.. . стала старше, уже не носила, даже отличные вещи, как-то не осознанно был дискомфорт, и сейчас мне нравятся только новые вещи, которые сама выбираю, а если подарок то для приличия пару раз одену и в шкаф (также не комфортно)...